Прочие дела домашние
Тогда вопрос к тем кто прогуливал школу, институт....)
А где собственно вы ее прогуливали? Чем занимались? Или тупо спали?)))
школа- 9 класс утро заходила за подружкой и ы гуляли или доа сидели друг у дружки если родители на работе были.... а институт- ну наприер зимой я вообще почти не ходила- если пря к 8 на пару- мне из под одеяла вылезать так не хотелось-,так тепло, а на улице пурга, холод- ужас вообщем) ну и с похмелья иногда не ходила.... обычно это по понедельникам случалось....
Ходила в кино, гуляла по городу, иногда с приятелями.
Школу прогуливала 2 мес в 9-м классе. По простой причине - били меня ( а я боялась пожаловаться. В итоге меня выставили злостной прогульщицей, про битье и слушать не стали. Сейчас сама бы дала в глаз - с той поры я боевыми искусствами занимаюсь. . А институт прогуливала когда лень было в 6 вставать - когда пары в 8.30 начинались - сил не было вообще.
В школе по друзьям - товарищам бегали, балдели - развлекались, пока родителей не было: ) В училище - по кафешкам да киношкам мотались:))
Мы если прогуливали, то всем классом. Так проще было избежать индивидуальной ответственности, да и класс у нас на эти дела дружным был.))) ) В кино ходили, на речке пикнички устраивали, в парке на аттракционах катались.
В школе я не прогуляла ни одного урока.
Потом возместила это "упущение" в институте.
У меня было два варианта.
Либо говоришь дома, что нет первой пары и спишь.
Либо наоборот, отменили последнюю пару.
Иногда в кино ходили, когда "массовый убег" был: -))
У меня было два варианта.
Либо наоборот, отменили последнюю пару.
Ну поспать святое дело вместо пар, после дискотеки)))) ) Неее я не тусила по кафешкам, и вообще мало прогуливала, только если реально поспать))))
спала.... или у подружки сидела в гостях)
Школу я с 7 класса не посещала из за травмы не могла 2 года сидеть, техникум так сяк... то ходила то нет но диплом защитила на ОтличнО!
я прогуливала институт в кафешке через дорогу, пила там чай с лимоном и ела гамбургеры :))..с подружайками
Надежда Никонова
я почему то не удивленна,что ты учебу на гамбургеры променяла))))) ГЫЫЫЫЫЫЫ....
работала а запросто так не прогуливала
школу всего раз пять прогуливала, возле школы на лабиринте (турник) играли, или шли чай пить-кушать к ближайшей однокласснице).. ну а в институте тоже нечасто прогуливала но уже серьезнее-пиво пили, материалы ездили распечатывать, в парк ездили))
институт прогуливала по-страшному. была старостой, сама себя, естественно, не отмечала)) )
в основном спала дома или уезжала к парню в другой город. или он приезжал
только единичные случаи, и то исключительно по понедельникам после выходных отоспаться, и было это от силы раз 5)))
всегда по разному))