Прочие дела домашние
здесь так часто появляются вопросы - "залетела или нет". Видно, что девушки очень переживают, видимо очень боятся
А вы бы в обморок упали, если бы ваша дочь, скажем в 17 лет забеременела? мало ли, все хотят это попробовать. в 17 само то. Не только для мужского пола
всё познаётся в сравнении. если скажем она вообще не захочет рожать никогда, или не будет такой возможности- то лучше пусть в 17 родит я сколько могу помогу, пока ещё не совсем немощная. А есть те кто и в 13 беременеет, то лучше уж в 17). в идеале рано конечно. пожить надо легко, выучиться, иметь студенческую пору, стоять на ногах, на кого-то надеяться в этой жизни нельзя, надейся, если повезёт хорошо. но всегда должен быть план Б, когда ты не пропадёшь и сможешь защитить своих детей
Упала бы, наверное. Сама через эту фигню прошла, только в 18....Бедная моя мама.... Но я не стала никому жизнь осложнять. Хотя, думаю, мама бы меня не бросила
Абортарии работают круглосуточно
сколько судеб перепортили они.. зоопарк образовался в обществе
Я посажу их на таблетки с 13 лет. Главное чтоб сын не "принёс в подоле", потому что у мальчиков это может случиться бесконечное число раз, в отличии от девочек)))
Елена Уйманова
У нас в доме-- парень с девушкой в 8 классе зачали--- мать парня-- сразу же сказала, что ничем помогать не будет, ее сын на этой девочке не женится. Девочка родила-- и никаких претензий ни к кому не предъявляла... там обеспеченная семья-они испугались, что дочка больше никого не сможет родить... ребенок уже большой. Ни папа, ни бабушка в упор его не видят- совершенно не признают
Да... я была бы в ужасе
Я почему-то уверенна, что в обморок могу упасть только по состоянию здоровья. Пока ни разу не падала. Но была на грани.
В 17 это ещё неплохо.
А вот если в 14...
Я в 17 родила, спасибо говорить некому, урок на всю жизнь! Замуж вышла только в 30, а до этого на 3 работах, институт, потом второй, света белого не видела...
Не упала бы, сначала расскажу про предохранение) если не дура будет пользоваться.)
В 17 уже не упала бы, но провела бы лекцию, что это оооочень рано и т. п.
Я только не понимаю, постинор ведь есть в продаже. Вот у нас его просто так не купишь. Знаешь, что опасный акт был - выпила таблетку, подстраховалась. Или его сняли с продажи?
То, что им нельзя злоупотреблять - это понятно.
Просвещать надо молодежь вовремя. Учить уму разуму. Тогда не залетит
Елена Хахаева
сейчас и информация везде есть, и родители могут рассказать. Страшно представить, как молодёжь при СССР переживала, когда это вообще позором считалось
Я бы удивилась, но ведь 17-один год до того, как можно законно "залетать")Без жилья бы не оставила.