Прочие дела домашние

Вот народ часто задает вопросы про личную, семейную жизнь человека! А вы не боитесь, что этот чеовек тоже на

проекте, и получится неудобно если он узнает себя в вопросе и вас.... Или это практически нереально? ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!
Добро!:)) Конечно же такое возможно! Видел я здесь соседку из моего дома, фотка её была настоящая. Ничего правда подобного от неё не видел, нормально общалась, приверая правда о себе. Ну мне-то с ней детей не крестить, поэтому до лампочки, что она здесь гонит, а в реале вообще давно уже не общались. Аккуратнее надо, следить за тем, что говоришь, нужно ли это вообще, ведь мир ох как тесен:))))
Наталья Царькова
Лучший ответ
иногда наоборот хочится чтоб он прочитал что меня беспокоит и понял что важно и как окружающие, не знакомые и постороние люди подерживают и успокаивают, а он не может, ни понять не подержать.. .
А иногда жалко его становиться, кажеться еслиб сама прочитала про себя какую то бяку, что он обсуждает нашу проблему с постороними людьми- наверно стало бы неприятно.
Да во всех нас есть что-то общее, поэтому можно узнать себя во многих вопросах и ответах, а еще мы прячемся за аватарками - пусть гадает, кто есть кто
Оля Оля
Скорее всего нереально это.. . Нужно быть очень проницательным человеком, чтобы узнать знакомого, к примеру по манере ответов.. . Но я думаю шанс на миллион, что кто-то кого-то узнает.
Учитывая, что фото кошечек и монстриков у каждого второго, врятли!
Ирина Мур
Многие считают, что сдесь все инкогнито. А не видя собеседника легче расскрыться.
Катя Заставна
Слишком здесь много народу, чтобы действительно узнать кого-то конкретного.
Думаю не реально.
Есть конечно вероятность.... но я думаю, что процент очень маленький
спеасибо