Прочие дела домашние

вот подумала..летом часто задавали вопрос про бритьё ног..а щаз нет),а Вы зимой ноги бреете?

У меня правило - всегда выглядеть так, чтобы в любой момент можно было оказаться на пляже и не засмущаться) Каждое утро по всему телу прогуливаюсь бритвой. Маникюр и педикюр, эпиляция, занятия спортом, правильное питание и массажи от времени года у меня не зависят.
Наталья Копорулина
Лучший ответ
также как и летом раз в 1,5 - 2 месяца и не только ноги)
Л@пулина Кетрин
нет... так теплее)
Елена Ядрова
НЕт... Так даже теплее)))))
Ольга Манжелий
у меня не бывает сезонов, когда я не слежу за собой))))
А чем собственно лето от зимы отличается? Как я мужу буду объяснять что у меня зимой волос больше? :-) Всегда одинаково слежу за собой вне зависимости от сезона.
конечно брею)))
время от времени, не так часто. я не брею, я кремом
Ольга Попова
нет конечно, зима же, с волосами на ногах колготок не надо, очень экономично
Елена Архипова
Было бы чего на них брить-то. Усы не растут.
да, также как и летом
Татьяна Савчук
Обязательно!
Анна Антолович
если сплю только с мужем, то не часто))))))))))
Я грудь брею, усы, промежность, подмышки, локти, спину, пальцы.. . а вот про ноги почему-то забыл. Спасибо!
Елена Архипова про локти поподробнее )))
Пока у меня никого нету-не брею. Ногам тепло и кожа от раздражителей отдыхает. Но и не запускаю-самой не приятно на это смотреть. Если бы парень был-брила бы обязательно. Но у меня нарушен гормональный фон и волосы отрастают на следующий день. Так надоело, каждые два дня брить. А у меня сильнейшее раздражение.. .
Вот бы найти такого парня, которому будет пофиг, как выглядят мои ноги. А брить для людей буду только летом. Все остальные сезоны я хожу в брюках.
Akma B
Конечно! Я женщина в любое время года. :)))
зимой ноги брить нельзя - брюки сползают..
Нина Гурьянова
я и летом не брею
ежедневно на протяжении вот уже 18 лет. Привычка.
Вообще не брею. Как говорят - их почти нет на ногах и руках от природы :-)
реже.... там то 3 волосины... брить нечего)))
не так тчательно слежу за ногами зимой: -) прям ноги отдыхают от лезвия и эпиляторов
Юлия Грей