Прочие дела домашние

Про бритье ног. Как Вы считаете в наше время этично ходить с небритыми ногами на работу (офис)?

я хожу)
Надежда Демидова
Лучший ответ
неухоженность.
в правила этики не входит. )
Ну, если допустить, что длинна 1см (по вашим словам) , то на таких ногах никаких волос не видно)))))))))
Эльмира M
Я брюки ношу. Поэтому никто ничего не замечает.
это ужасно.
но если она в брюках, то нестрашно - не видно.
а мужчины все равно брюки должны в офис носить.
сейчас не представляю, что могу носить косы где то, кроме головы))) )
на волосатые женские ноги смотреть беее....)
ну если под брюками то почему бы и нет) ) а так с голыми ногами чувствую себя некомфортно
Lena
неэтично
Cat Warrior
не знаю на счёт этично или нет... под столом ног не видать)) )
но мне самой не комфортно с небритыми ногами...
Конечно, это очень нарядно и возбуждает
Нина Попова
Конечно нет!
я не брею ноги!! вообще никогда. и их реально не видно (волоски).
Я вообще не допускаю такого, даже дома. И не только ноги. Остальные пусть хоть косы заплетают.
Анна Герун
а вообще кто решил что ноги надо брить?)))
Эльвира Баешева эпилировать?
Это ужасно, но таких много
В офис нужно ходить в колготках, а вот высматривать бритые у вас ноги или нет - не этично. Бритьё ног вещь сугубо личная. С чего все взяли, что нужно обязательно брить ноги? А чего тогда руки не все бреют? Может в офисе скоро начнут в трусы заглядывать, а вдруг у вас интимная причёска не в корпоративном стиле!
жарко вообще то...
К женщине поговорка про мужчин "чуть-чуть красивее обезьяны" не относится, поэтому с грубыми черными волосами на ногах ходить не эстетично! Но, чувству такта и меры научить невозможно, как и вкус привить тоже. Поэтому, кото ходит - тому и флаг в руки! А кто нет - тому уважуха!
А как вы думаете: французские ножки с грузинским начесом это вообще красиво? Фу! Ноги не брею-есть другие более эффективные методы борьбы с "излишней лохматостью".
Давайте не будем уподобляться нашим прародителям (я обезьян имею ввиду) ! И вот еще вопрос возник: а в постель к любимому мужчине ЭТА женщина "лохматая" ложится?
Эльвира Баешева ей 32 года и есть и муж и ребенок. и работает завхозом у нас.
Фанатка Лерочки Тогда тем более! 32 года! Какой кошмар! У
Нет, в наше время, в нашем общесте это не этично. Но жду не дождусь, когда мода на бритые ноги пройдет. Надежды мало, потому что удалять нежелательные волосы с тела женщины начали уже несколько тысяч лет назад. Эх.
Таня Гуртовая
абсолютно не этично, да и самому должно быть не приятно
А вы за чем на работу ходите? Или кем вы работаете? =))
Эльвира Баешева а с чего вы взяли что я про себя?
нет не этично! вообще в офис положено ходить в колготках!!!