Прочие дела домашние
а вы как считаете, в наше время трудно растить детей?
У меня трое довольно взрослых детей) Никаких таких уж невероятных трудностей я не заметила)))
детей всегда трудно растить. а когда вырастут, скажеш что неочень. и так все поколения.
это всегда сложно
Их всегда не просто растить (в любое время) , и дело тут не только в материальном плане.
их всегда было трудно растить, не только сейчас...
в наше время все трудно. а детей растить тем более
их всегда было трудно растить. Просто раньше мы этого не понимали - сами были детьми
Трудно, потому что общество очень расслоено, Попробуй объяснить ребенку, что ты не можешь показать ему Диснейленд, если ему это очень хочется, а ты не богат. Трудно, когда во всем двойные стандарты -кому-то позволительно, а кому-то запрещено!
трудно неполным семьям или людям которые не планировали и не хотели детей, но пришлось. Если любишь и желаешь малыша-то не трудно.
можно подумать раньше было легче?)) ) Было другое время - были другие, не меньшие проблемы. ИМХО в любое время трудно, главное, что б в радость))
если быть хорошим родителем своему малышу. быть ответственным и любящим, то явно нелегко... а как щас ростят, это кошмар, на пособия детей пьют пиво, дети нищие голодные ничейные шатаються. приюта ищут, я конечно понимаю, что на эти пособия не проживешь-но ведь это не повод пропивать последнее, и уходить от ответственного родительства!