Прочие дела домашние

Как вы считаете, стоит ли в наше время рожать второго ребенка, или одного хватит?

Пока не будет второго, третьего не родишь....)))
Olga Gorshenina
Лучший ответ
Конечно не стоит!!!! Пусть рожают представители Азии и Кавказа - и будет нам, россиянам, счастье!! !

А они ведь рожают. И по три, и по четыре. Через 20 лет русского найти будет трудно.
в какое такое наше время? Голод? Война? Детей чем больше, тем лучше... ради чего жить еще? У меня 5 сестер и 2 брата, и мы вместе, т. к. рядом родные люди, а единственный ребенок будет один. Зачем? Это ж здорово, когда есть сестра и брат. А т. к. русские вообще вымирают, то скоро одни китайцы будут. ТАк что времена всегда одинаковые, это в людской башке бывает по-разному
зависит от жилплощади и от материальных возможностей
.:живая Кукла:.
Во все времена были какие-то проблемы, поэтому рождение ребёнка - это личный выбор каждого человека.
Ведь в глубине души вы прекрасно знаете ответ на свой вопрос, а?
Каждая женщина знает это для себя.. .
А советоватьсся здесь.. . кому-то один - много, кому-то трое - мало. И что интересно, все правы))))))
Да вы что?? как не стоит?? Стоит!!:)) Я о третьем подумываю, да работа пока ,,не пускает, , на это счастье--снова стать мамой!:)
А это кому как. Мне дети не особо нужны, потому на одном остановилась.
Мирослава
Тут нет однозначного ответа, так как это зависит от ваших материальных возможностей.
купи лучше сабачку или кошечку. а лучше - штук 5. Судя по вопросу - мозгов у тебя как у кошки. Тебе и одного ребена - МНОГО.
Мое мнение второго ребенка надо рожать в любое время, не только в наше) И третьего. (мнение единственного ребенка в семье)
Ирина Орлова
Конечно стоит.. когда вас не станет их будет двое.. да и в жизни многое случается --очень часто трагедии особенно почемуто в семьях где один ребёнок.. трагически гибнет..
Один ребенок это пол семьи, а три настоящая семья. Удачи!
Sabira Ismagambetova.
Если нет трудностей в материальном плане, и если в семье лад, то нужно!!!
Стоит в том случае если есть бюджет на их содержание, а по сути детки лишними не бывают, особенно рождённые в любви!
Аziza Aziza
если хочется - стоит, однозначно. Войны вроде нет, так что неясно, чем "наше" время отличается от какого-то другого
Если есть средства, то почему бы и нет.
Евгения Шпак
Конечно стоит рожать если есть достойный партнер!!!
это каждый для себя решает сам..
Татьяна:v:
Это как Вам угодно... Я не против и четверых, только "ЗА"!!!
странный вопрос. а без общего одобрения не рожают??..
Конечно стоит!!!!
Как хочешь, если одного мало можно второго завести, лишь бы с финансами туго не было!
Все зависит от ВАс! ! Если вы любите своего ребенка, и не считаете второго помехой для чего либо. ! ТОгда вперед! ! Дети это счастье!!!
Ma Dina