Прочие дела домашние

Как Вы считаете? Какие факторы сыграют главную роль в вашем решении рожать второго ребенка?

Utka Utka
У детей, как и родителей, тоже должны быть близкие, в чём-то подобные им люди. Поэтому им гораздо интереснее развиваться, если у малыша есть сестрёнка или братик. Когда ребёнок один, он гораздо больше внимания будет требовать от родителей, в ином случае - хороших источником информации и игр может быть старший.
Сама росла в семье со старшей сестрёнкой (правда вместо меня родители очень ждали мальчика) . Сестра очень много дала мне, а сейчас, когда мы уже взрослые, родителям гораздо веселее, собираясь большим столом по выходным.
Второй ребёнок - это в 2 раза больше вашего общего с мужем счастья.
Татьяна Сихаева
Лучший ответ
любовь к детям
второй муж)
Желание иметь ребенка- штука иррациональная)) ) Её на "факторы" не разложишь)) )
У меня детей трое, и рожала я их в крайне нестабильные времена)))
согласна с первым мнением! - желание
Мишина:*
ой, не знаю.... если отношения с мужем поменяются и его взгляд на материальную сторону вопроса.. . а то после рождения первого второго я уже не хочу.... а раньше мечтала о трех....
мое желание иметь дочь!!
Только мое с мужем желание!
**
****** ******
Даже не могу придумать такого фактора. Вроде и жилье есть, и работа хорошая. Не бедствуем. Видимо есть боязнь после первого развода. Нет доверия и уверенности, что это не повторится. Потому что если вдруг случится еще один развод, то страшно оставаться одной с уже двумя детьми.
Анна Айсберг
желание иметь этого ребенка именно от этого мужчины!! первый ребенок от другого
Kristy Strekozova
Желание иметь второго ребёнка. И надежда, что ПОТЯНЕМ....
Двоих детей легче воспитывать, двоим детям не скучно друг с другом
Татьяна
Мой психологический настрой и то, смогу ли я настроить мужа))))))))))
Одного мало было -родили второго. Муж очень хотел.
Жилищный вопрос.
Бог. (Это если коротко).
Конечно же, материальное благополучие
Татьяна Руссу
желание мое и моего мужа иметь ребенка
думаю.... чтобы будущие лучше было.... или вот ещё каждый ребёнок на одного родителя.... так и семье хорошо и радости больше и стане лучше....