Прочие дела домашние
Бывало ли у Вас так, что случайность сыграла важную роль в Вашей Судьбе?
ООО, Юлия, это глыбочайший вопрос философии, религии, естествознания. Это вопрос рождения и смерти Любви. Без случайностей, не родились не ты бы и не я. Биология. Но самое важное во всем этом броуновском движении и хаосе-СЧАСТЛИВЫЕ СЛУЧАИ И СЛУЧАЙНОСТИ!!! Тогда и можно сказать, всё худшее приводит к лучшему. ==Стою на остановке, жду тролля. Экзамен ждал меня. Волнение беспредельно-не знал не х. Читал чужие лекции и т. д. -время не терял. И, краем глаза, заметил блестящую монетку, жёлтую. Подумал, ну её нах, не буду нагибаться... А сам нагнулся подобрать ёё...И тут... страшный шум и скрёжет... не помню почти... Столкнулись две машины, как выяснилось. ДТП. Их снесло в сторону от нас, но кусок какого-то металла воткнулся в дерево позади меня. Если бы я не нагнулся-не отвечал на твой вопрос-башку снесло бы... Эта монетка, мой талисман. 10копеек ценой в жизнь... Так что случайность-вещь нужная.
Татьяна Самойленко
Ох, ничего себе, Тёмка!!! Ну дела!!! Кошмар!!! А как бы нам было без тебя, а???((((( Такого прикольного друга!!! Фу, хорошо, что их кто-то обронил, наверное, твой ангел-хранитель. Они у тебя, эти 10 коп, хранишь? Пока не дошла до ужаса, сразу расхохоталась над фразой "не знал ни х..))))))))))))
Нелли П
Она у мамы...ей нужнее...
Как бы да, но всё случайное, как выясняется - это обычные закономерности...
Все, что происходит в Вашей жизни – не случайно. Вселенная как бы играет событиями, подкидывая нам различные ситуации!! !
Случайность
Просто мы в этом мире не встретились,
Не нашли мы друг друга с тобой.
В книге судеб лишь рядом отметились,
И расстались, прошли стороной.
По различным ходили мы улицам,
В разных жили всегда городах.
Бесшабашным был ты, а я – умницей.
Но витала всегда в облаках.
Эта чистая случайность
Оказалась роковой.
Жизнь всегда казалась тайной,
Удивительной игрой.
Повстречались слишком поздно,
Я не знаю отчего.
Но коснулось осторожно
Счастье сердца моего.
И, прожив вдалеке полстолетия,
Мы друг друга с тобою нашли.
Так случилось. Нечаянно встретились,
И расстаться уже не смогли.
Жизнь торопит, бросается в крайности,
Но уйти, от судьбы не дано.
Не бывает обычно случайности,
Если встретиться вам суждено.
Случайность
Просто мы в этом мире не встретились,
Не нашли мы друг друга с тобой.
В книге судеб лишь рядом отметились,
И расстались, прошли стороной.
По различным ходили мы улицам,
В разных жили всегда городах.
Бесшабашным был ты, а я – умницей.
Но витала всегда в облаках.
Эта чистая случайность
Оказалась роковой.
Жизнь всегда казалась тайной,
Удивительной игрой.
Повстречались слишком поздно,
Я не знаю отчего.
Но коснулось осторожно
Счастье сердца моего.
И, прожив вдалеке полстолетия,
Мы друг друга с тобою нашли.
Так случилось. Нечаянно встретились,
И расстаться уже не смогли.
Жизнь торопит, бросается в крайности,
Но уйти, от судьбы не дано.
Не бывает обычно случайности,
Если встретиться вам суждено.
Конечно!
Оч много. Жизнь вообще щедра на всякие выверты. И у меня и у подруг, знакомых. Знаки судьбы, блин. Теперь, когда все спокойно, я в напряге. Ждем-с.)))))))
бывало и такое
я согласен с валентином, случайность это запрограмированный процесс.
Говорят случайностей в нашей жизни не бывает!
От этой случайности я уже 26 лет женат !
da