Прочие дела домашние

Какую роль в вашей жизни сыграла свекровь ?

Миля Мулдашева
Ты знаешь, сперва я думала она мне жизнь сломала Её сын слушал во всем, даже от своего ребенка отказался . Но спустя какое то время, я поняла, что я благодарна ей что так получилось .Что жизнь оградила меня от это человека .
Все что не делается - к лучшему, однако,
Пока не пройден путь вам это не понять.
Время течет бессмысленно куда-то,
Куча ошибок, повернуть его бы вспять!

Море забот, упреков и страданий,
Маленьких взлетов и больших падений вниз,
Дождливых дней и красочных воспоминаний:
Раннее детство, легкий, свежий бриз.. .

Но лишь в конце пути все станет ясно,
С вершины лишь откроется весь путь,
И все поймете: то что не напрасно,
Ночами вы не знали как уснуть,

Что не напрасно вас мешали с грязью,
Не просто так карабкались вы в верх -
Пролитый пот стал благодатной мазью,
Что жизнь не интересна без помех.
Юглифт Юглифт
Лучший ответ
Мозговзрывательную... брррр...)))))
Одну из главных ролей ))) Благодаря моим свекровям у меня трое детей, мои свекрови - для меня пример, какой должна быть свекровь
Первая свекровь меня многому научила, за что я ей безмерно благодарна
А нынешняя свекровь - до сих пор учит меня всему, что знает сама, а знает она немало, а я учу ее тому, что знаю я ) вот такой у нас симбиоз ) а еще она для меня и жилетка, и подруга, и утешит, и поймет, и похвалит, и раскритикует, если заслужила ) и мы очень довольны друг другом, даже не так: мы очень любим друг друга )
Чодураа Кунзек
Прекрасная свекровь, без ролей, просто хорошая женщина
у меня их было две... обе любили сыновей и хотели. чтобы у них была семья.. теперь и у меня взрослые сыновья и те же желания...
Айнаш Кубекова
подарила мне своего сына)
Татьяна Жукова
Прикинь, Лёха-НИКАКОЙ! У меня её,слава богу-не было никогда (родители постарались правильно!) А тёща у меня-молодца! Дай бог здоровья-шустрая!
Я с ней даже не знакома, скажу больше - ее муж даже лет 15 не видел, с тех пор как она его с братьями бросила. Не первый раз. Казалось бы никакой роли не сыграла. А если с другой стороны посмотреть - только благодаря ей, у меня есть муж, это же она его родила, и только благодаря ее поступкам он вырос со своим характером и осознанием ответственности, когда приходилось с 12 лет с братьями нянчиться, с осознанием, что семья- это главное, т. к. у самого этого фактически не было, благодаря ей он имеет именно такой взгляд на жизнь. Поэтому роль она сыграла в моей жизни колоссальную.
кроме отрицательной никакокой... хотя, если подумать... я стала лучше готовить чем она...
пошла она нахер)
Никакую) ) Живет в 1000 км от нас, и слава богу! Женщина мерзкая.