Прочие дела домашние

какую роль в вашем становлении как личности, вашем мышлении, и тд. сыграл отец

и были бы вы другим человеком если бы не было его?
Елена Аббасова
раньше я считала, что меня никто не воспитывал я сама себя такой сделала)))... ну понимаете юношеский максимализм, я такая хорошая, потомучто сама такая, а плохая из-за кого то... теперь понимаю конечно, огромную роль сыграл отец, может даже переборщил с воспитанием, уж слишком строгим был... не дай бог, ни-ни...
Милеуша Зарипова
Лучший ответ
Кристин, я тебе рассказывала, что он ужасный человек и твою историю я помню наизусть про отца, прости его наконец, вот действительно -так задумано... тяжело, но задумано....
Маша Петрова
Ну, если бы не было его, меня бы вообще не было: -))
А вот в "становлении, как личности" и пр. - никакой. Он пил по-страшному (Царство ему Небесное) . Единственное, что он мне дал в жизни (кроме неё самой) - научил в пять лет играть в шахматы. Пожалуй, на склад ума это всё-таки повлияло: -))
Лилия Ушакова
Елена Аббасова нет, я часто меня авки на время))
а та мадам призналась и фуй с ней
влияние он оказал немалое, но не могу сказать, что хорошее.
скорее, я развивала в себе некоторые черты характера от противного
Elizabeth Styles
А это сложно отследить. Безусловно, свой вклад в мое формирование как личности, он сделал и наверняка, если бы не он, я была бы другой.. . Но как-то вычленить его влияние от влияния прочих окружающих факторов я не могу.)
огромную. я во многом похожа на него.
Асем Есенова
Никакую вобщем то.. .
Хотя, хороший человек был.
Юлия Ларина
никакой, хоть я жила всегда в полной семье
Главную. Он научил меня мыслить самостоятельно, стойко преодолевать трудности и выживать в экстремальных условиях (мы часто ходили в походы, в горы) . Еще он привил мне любовь к морю и тяжелой музыке))))
Аня Козырь
Большую роль, но скорее со знаком "-".
Выбирая мужчин для себя, я уже точно понимала, чего в них быть не должно.
Большую.
Дал хорошо понять необходимость отца для ребенка и отвращение к изменам. Один раз, но на всю жисть.
Ирина Гиря
Маша Петрова молодец какой
Первостепенную. Да, без него действительно был бы другим.
Эля Айкаева
Никакую!
Практически всем, что я знаю, я обязан отцу и деду. Они целенаправленно развивали наш с братом интеллект. Потом это уже делали мы сами.
Короче, отцу и деду мы обязаны самим наличием личностей.
Они учили нас держать удар.. . Принимать решения.. .
А у нас мамашка когда нам 7 месяцев было сбежала.... с тех пор ни слуху ни духу.
По разному бывает, у кого отец, у кого мамаша.
никакую, родители развелись, когда мне было 8 лет, да и до развода он особо не спешил что-то в меня вкладывать (((((
Олеся Патуева
добиваться самому вжини а не надеться на родителей.
Gulzinat Mirzabekovna
папа - это мой главный авторитет. если бы не он, не его вклад в меня, как в личность, не знаю где и кем я могла бы стать.
Аня Алтунина
Мой папа в 90-тых занимался зарабатыванием больших денег и ему было не до моего воспитания.
Мой отец был очень начитанным человеком и я любила слушать его рассказы, вернее пересказы книг, которые он читал, а мне так не хотелось читать, мне казалось это таким скучным занятием, а вот слушать его рассказы это совсем другое дело!!!! Мое детское мировоззрение и отношение к миру во многом были построены именно на этих рассказах. Я до сих пор вспоминаю его истории..., какое это было чудесное время!!!!
Папа для меня-идеал настоящего мужа.
Анна Шерер