Прочие дела домашние

Какую роль в вашей жизни играет ваш отец? Какие у вас с ним отношения сейчас?

Юлия Харламова
Я папина дочка. Папа - самый любимый мужчина на земле. Наверно если есть у меня ангел-хранитель, то это ОН!
Лизочек Лизочка
Лучший ответ
А он ушел от матери, когда мне было 4 года, а брат еще не родился. И почему-то абсолютно уверенно позволил себе нас абсолютно не считать ни людьми, ни своими детьми. В моей голове это никогда не уложится. Он уважаемый человек, преподаватель, но и со следующим ребенком поступил так же, а когда я в свои 33 года приехала по его приглашению к нему в гости, он попытался меня изнасиловать. С тех пор много воды утекло, но, хоть возраст у меня уже и солидный, я никогда не представляюсь по отчеству: просто Милена, на все времена. У меня - странная была семейка, да....
Мерей Текеева
Юлия Харламова Если бы... странная....увы... не единственная такая....
Елена Сорокина Ужас, я вам сочувствую....
Большую роль играет, так как к нему всегда можно обратиться за помощью и советом, он очень интересный собеседник, много знает в различных областях и замечательный специалист в своей профессии. Отношения хорошие.
у нас хорошие отношения. я всегда с ним советуюсь в определенных ситуациях. постоянно созваниваемся.
Лзавета Шаланк
а у вас?
Лилия Кобак
Юлия Харламова я первая спросила, но так и быть скажу...
Отношений никаких....
Роль? Не знаю....хотя я на него очень похоже, но мне это сходство не льстит.
А я своего отца не видела никогда, хоть мне и 28 лет, он только сейчас зовет в гости, а я не хочу - он мне чужой человек, о чем мне с говорить? И обиды нет, ничего к нему нет и это не напрягает меня.
Людмила Мацко
Я уже два года живу далеко от него (в другой стране) , а он за все это время только один раз позвонил, хотя раньше отношения были нормальные, в смысле скорее нейтральные. А сейчас я могу сказать, что он в моей жизни практически никакой роли не играет.
Диана Росолова
Никакой. И в детство вернуться не хотела бы. Хотя никакой уголовщины не было.. . Вот скоро надо ехать в гости к родителям (это в другой город) , а ТАК не хочется.... Из-за него. А в детстве всегда немного завидовала подружкам, у которых были любимые папы.))))
В моей жизни отец имел большое значение, он мой самый любимый и родной человек, которого уже нет, погиб.
Виктория Михайловская мои соболезнования...
ПАПА- НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ...Многому учит ...многое прививает ...люблю очень, частенько ссоримся ...но меримся почти мгновенно ...характеры - копии ...
Мой отец погиб, когда мне было 11 лет. С тех пор он мне снится. Я общаюсь, задаю вопросы. Иногда снятся похожие сны. Не знаю чем это объяснить.
Хотелось бы более внимательного отношения ко мне, как к дочери, но.. . Что вложил в меня, то в старости и получит.
Хм, у всехз всё так хорошо! а вот у меня нет! С отцом крайне редко бывают хорошие отноешиня. Он типо глава семьи, хотя временами ему совсем пофигу кто его семья. Вот... и такое бывает.
M M