Какого то определённого игрока пока нет)) )
Но вообще "в целом", я считаю мужчин полезными. В метро всегда с сумкой помогут,
в незнакомом городе накормят, в баре- угостят. ( я без каких либо пошлостей это всё говорю)
Мужик в доме нужен, что бы не говорили феминистки.
Прочие дела домашние
Какую роль в вашей жизни играет мужчина ?
Как в театре кабуки - он играет большинство ролей)
Ну, не считая детей и родителей)
Я просто ради них живу!
Он у меня красив, как Апполон, я его для украшения своего интерье держу. То на диван пристрою, то куда нибудь поставлю.
А кто же шкаф двигает!
самую интересную)))
в моей тотальную- он мну кормит, поит, одевает, в свет выводит, отдыхать возит, а я ниче не делаю весь день в ответах сижу, а ночью пиво пью и в карты играю (по инету)
не самую важную. нельзя "растворяться" в мужчинах, они это не ценят
Рядом с ним я чувствую себя женщиной
Никакой. Мы живем вдвоем с дочерью с её трехлетнего возраста, а сейчас ей 17 лет.
Никакую, потому что я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик...
Одну из главных)
Любимый - главную, самую главную!. . На первом месте, опережая всех и всё!.. =)
роднее всех родных
Важную! Тем более их у меня двое: сын и муж!
Если вопрос в категории "Прочие дела домашние" тогда я наверное лежу на диване....
он отец моего ребенка, мой муж. на данный момент кормилец нашей семьи! получается немаловажную роль играет. я имею в виду про мужа.
Он и есть - моя жизнь!
всегда разную: то главную, то второстепенную, то эпизодическую. Но я без него как без воздуха!