Прочие дела домашние
Какую роль в вашей жизни играет свекровь ?
А я сама уже свекровь. И точно знаю, что вся моя роль- помогать делом и финансово, и не лезть со своими советами. Пока справляюсь....
Яблоко раздора. А сейчас уже никакую. Я с ней не общаюсь. Муж раз в год звонит.
Очень помогала, когда дети были маленькие!
А сейчас скорее мы ей помогаем ))).
Отношения очень хорошие.
А сейчас скорее мы ей помогаем ))).
Отношения очень хорошие.
положительну. лежит себе тихонечко на кладбище.
Одну из главных. Она у меня - замечательный, светлый, добрый, мудрый человек.
Не последнюю роль. Очень помогает и всегда приедет, когда надо с детьми посидеть, хотя живет на другом конце города.
она мне вторая мама, действительно))))))))
она мать моего мужа. в общем-то и всё.стараюсь общаться с ней поменьше, так как бесит она меня очень сильно
Да особенно никакой. Детей у нас пока нет, финансово мы с нужен тоже ни от кого не зависим. Поэтому свекровь для меня просто родственница, о звонке которой иногда нужно напоминать мужу, чтобы она не расстраивалась. :-)
Играла. Земля ей пухом. Отзывчивая была и помогала много. Бывыло разное, конечно, но серьезных гадостей не было. Наоборот, поддерживала, становилась на мою сторону.
Да вообщем то ни какой: ) если честно:)
сначала воевали, теперь хороший советчик
Она вторая мама. Ваша же мама играет роль в вашей жизни. Также и свекровь, которая будет вам помогать и советами и всем тем чем сможет если вы заслужите у нее доверие и как только она действительно поверит в вашу любовь к ее сыну.
мама моего мужа, общаемся редко и тихо ненавидим друг друга