Прочие дела домашние

Дамы, какую роль в вашей жизни играет секс?)) ) На сколько он для вас важен?

и если его нет - вы становитесь нервненькими?)
Ольга Белова
Ну как бы терпеть могу без него, энергия слить всегда можно в спортзале. Но все же мне он нужен, без него непросто. Я реально по фоткам видела- спустя месяц без него- когда он случился- у меня появился такой красивый блеск глаз! Просто обалденный!
Людмила Мохова
Лучший ответ
Не первую и не последнюю.
Он одно ИЗ составляющих отношений между мужчиной и женщиной.
Потому не понимаю когда тут читаю "это надо для здоровья" или "злая от недотраха".
Для здоровья далеко не секс нужен.
Вот возьмем маленький пример, у человека давление и болит сердце.. .
Случился у него секс (если в тот момент ему до него будет....) , как бы не загнулся ...
И второй пример, секса море, чуть ли не каждый день (даже здесь почитаешь) , а ближе чем метров на 100 лучше не подходить.... сожрет вместо ужина, не заметит и не поперхнется... .

Тут уже мне кажется отклонения, когда надо постоянно и без этого нервоз начинается.
Zeinilarab Berden
нет и не надо. Абсолютно никакой роли. Становлюсь нервной, если меня заставляют...
Г.
Галчонок ...
я с возрастом стала асексуальной
меня интересует всё на свете кроме секса. Я скорей становлюсь нервной когда пытаются лезть мне в трусы. Готова череп размозжить тому) ) Могу сходить на работу в 3 смены. мне проще, чем ноги раздвинуть и полежать 2 минуты
Юлия Табала
Галчонок ... аналогично
Светлана Черноморченко раздвинуть ноги на 2 минуты - это секс? это изнасилование, двухминутная аренда, что угодно, но не секс. Неудивительно, что вам проще 3 смены отпахать, чем заниматься "этим", а потом чувствовать обиду
Вообще не важен, я в шоке от женщин-ответчиц, без секса они вообще никак не могут по-моему .
Svetlana Sorokolat
приелся.
Diana Kazakbaeva
мне не важен, нету и не надо. нервной не становлюсь, я по характеру спокойная.
секс укорачивает жизнь
Если нет не становлюсь, НО при условии что знаю когда он будет :-) Ради дела можно и потерпеть :-)
Ольга Белова а сколько готова вытерпеть?)
Важную, если он будет никакой, то и отношениям не бывать. Мне так кажеца!))
скажу так-не на первом месте-это точно....
Неля $$$$$$$$$$
именно секс, думаю, не так важен, важен любимый мужчина рядом, а когда он рядом-секс регулярно часто...:) ) как-то так...
скажем так... не последнюю)
очень большую роль. без него никак вообще!
второе место в семейной жизни, бешеная не становлюсь я спокойна
важен и да становлюсь бешенненькой
Лена Спицына
Совсем без него-тоже никак))) как так???))) (уже нервничать начинаю) и блин оценку выше я не собиралась ставить ...
для меня очень важен!
Alina Pustinskaya