Прочие дела домашние
Доброго всем дня!!! Для Вас играло большую роль образование Вашего избранника?
муж должен любить жену, заботится о детях и зарабатывать деньги. и еще -его нужно просто любить! не за образование, а просто так, потому, что он самый лучший!
Всегда играло роль. считала образованием этакой шлифовкой мозгов, показателем интеллектуального уровня. Можно сказать браковала сразу ухажёров без ВО. но познакомилась со своим мужем, у него спец образование но такой большой кругозор и нестандартное мышление, что затыкает за пояс всех моих знакомых с двумя вышками. Конечно дело в человеке, но возможно это исключение, всё таки до сих пор считаю, что человек должен стремиться к знаниям, к получению профессии и для детей учиться или нет вопроса не стоит и муж в этом со мной согласен, что ВО в наше время нелишнее
Для меня не важно образование любого человека, не только избранника.
Наличие диплома еще не говорит о том, что человек умен и образован.
А корочки у нас в каждом переходе метро купить можно.
Да, хотелось ровню или более образованного, чем я. Мы с мужем были студентами одного ВУЗа.
Эмм. Я всегда мечтал трахнуть училку!
Теперь у меня жена - завуч (в прошлом) .
Могу всем посоветовать мечтать аккуратнее. =))))
Конечно. . Я же общался в своей среде (студенческой) , другие соц слои были менее интересны, малозначимы, да и не оставалось времени на них. . Да и я был для них малодоступен..
Мы с мужем в универе познакомились, и у него хорошее образование - как у меня) и замечательная способность к самообучению. И необыкновенная память и острый ум. Он не мог бы меня не поразить - мне очень нравятся умные и образованные мужчины.
Хотя у нас практически весь поток состоял из парней с уровнем интеллекта гораздо выше среднего, мой муж выделялся на том фоне.
Нет, сейчас любой диплом можно купить, и от этого образованнее никто не становится.
нет
Нет. Но по своему опыту знаю, что мужчины с не очень высоким образованием проще в общении, порядочнее и доброжелательней.
Юлия Юлия
Совершенно не факт)
Ксюша Комарова
Голословное утверждение!
да, духовное+социальное+физическое должны совпадать... но образованием я считаю не корочки, а навыки, мозги и умения... за сантехника не собиралась
вообще не играло, а потом, по прошествии времени, заиграло. пробовал дальше учиться, но как-то не сложилось.
ну особо не играло, но искала хотя бы с высшим образованием. чтобы потом проблем с работой в этом плане меньше было))
нет. не играло. т. к. образование - это не ум, не воспитание, не доброта, а бумажки об окончании какого-либо учебного заведения и знания, не всегда необходимые для жизни.
Мне мама всегда твердила "Муж должен быть с высшим образованием", хотя у моего папы его не было)) ) Но видимо, в голове у меня это отложилось намертво. Я на ребят без образования вообще внимания не обращала.
Нет, тем более я его потом учиться отправила!))
В 20 лет вообще ничего большой роли не играет. Люблю, и все тут))) )
Сейчас, конечно, да.... и образование и многое другое....
Для меня это было очень важно. Все-таки человек с высшим образованием (честно полученным) выгодно отличается от всех прочих. Личное мнение.
ДА! и образование и окружение, и т. д.
Нет! Я в разное время общалась с разными мужчинами! У меня еще в студенческие годы был парень, который только школу закончил, а дальше учиться не пошел. Так с ним было очень интересно - мы даже после расстования при редких встречах находим темы для бесед! Еще у меня был мужчина, который имея среднее специальное образование сумел очень многого достичь! Очень интересный был человек! А как-то познакомилась с одним выпускником Юридической академии - это было нечто!! ! Даже не понятно, как он школу смог закончить - такой ограниченный человек, такие узкие интересы!! ! Только трепаться и хвастаться мог! Уши вяли! Даже не понятно, как он работает!
моего второго со школы еще выгнали))
да, хотела выйти замуж за военного. он как раз военный институт заканчивал.
нет, можно быть образованным на бумаге, и абсолютным "нулем" по жизни.
Нет. Главное что он представляет из себя в целом. Знаете как по жизни бывает, люди с высшим образованием работают на низших должностях и это их устраивает. А нужно всегда стремится к лучшему, наверх.
нет не играло роли, ведь в любви не существует преград ...
нет
Образование по принципу - сдал, забыл? Оно может быть важно там, где вы проходите по анкете, на работе например. Отсталость людей в плане ума, знания, разума, не влияет на их образованность. На данный момент моя образованность на скудно-низком уровне, что не мешает мне быть разумнее и умнее большинства моих сверстников и внимание: Вести лекции для студентов.
Вердикт: образованность не играет для меня роль.
нет, лишь бы деньги умел зарабатывать и нормальным человеком был, а не необразованным невоспитанным быдлой.
По молодости не играло роли, но возростом понимаешь, что профессия мужа- важный фактор!!!
Когда ты его любишь, тебе не важно его образование.... Я на это вообще не обращаю внимание.. . самое главное он рядом и я счастлива с ним)))