Прочие дела домашние

В вашей жизни "эксклюзив" играет большую роль? Вам очень он важен? Почему?

Нет, потому что основную роль играет самодостаточность.
Виктория Петренко
Лучший ответ
Смотря чей..;))
Смотря что подразумевать под этим словом. Если одежду - то я не покупаю вещи ручной работы в единственном экземпляре за бешеные деньги. Мне главное, чтобы вещь мне нравилась и шла. Я не одеваюсь как толпы модниц в одинаковый тренд сезона. Хотя думаю, что я одна-единственная в городе НЕ служащая в ОМОНе женщина ношу камуфляжные форменные штаны. Не китайский ширпотреб с рынка, стилизованный под милитари, а настоящие ОМОНовские брюки. Один минус - муж меня в любой толпе народа сразу заметит и вычислит) ) Никаких прогулок с любовниками)) )
А вообще люблю отличаться от большинства.. . в рамках приличия и закона, конечно.
Мария Новик
Для меня важно влюбиться в вещь... Все остальное не имеет значения.
***sj ***
эксклюзив вяжу себе и детям крючком) на остальное-не потрачусь ни за что)
да.. люблю необычные вещи.. что б такие были редко у кого.. честно иногда даже гоняюсь за ним) Важен.. т. к не люблю когда люди похожи друг на друга.. не люблю повторов).. у меня даж стрижка креативная))
Любовь Виза
не важен
хотя вещи ручной работы и есть в наличии. .
думаю тут важен не сам факт исключительности и печати мастера, но то что ножи сделаны под руку, идеальны для цели и для кисти руки
изделия искуства просто красивы и в чём то притягательны (я не имею в виду известных авторов, а просто обычных мастеров) - возможно причина в том что на поток такое особо не выставить, поэтому и востребован обычный аля дедовский труд
Татьяна Юркина
конечно важно если клиент мне не подписывает экслюзив то я даже не буду смотреть в его сторону. т. е это минимальное соглашение. а если не по работе так не имеет ни какого значения. просто знаю что стоит за этим.
Асель Кибраева