Прочие дела домашние
С милым и "в шалаше рай" или все таки деньги играют большую роль в семейных отношениях?
Это до поры до времени "шалаш рай", пока чувства еще горячие, не остыла пора первой влюбленности. Часто это наблюдается у молодых пар которые прожили не более 2-3 лет. Со временем, после свадьбы деньги все-таки начинают играть не маловажную роль и в этом нет ничего страшного. Главное чтобы они не оказались на первом месте в семейном ряду ценностей, а все-таки на первых местах были любовь, понимание, уважение, а деньги как средство для проживания.
Да, увы они играют очень важную роль. Когда они есть хотя бы на самое необходимое в семье меньше конфликтов и ссор.
Большую. Счастье - это когда есть не только КОГО кормить, но и есть ЧЕМ.
рай в шалаше только если шалаш - в раю.
Меня шалаш никогда не устраивал, меня устраивать реальная, обеспеченная жизнь и я все для этого делала, чтобы жить нормально.
Рай в шалаше возможен как временный вариант, в перспективе шалаш должен превратиться во что-то более приличное. А если этот милый и через 20 лет не может семье ничего кроме шалаша дать-это уже на рай не похоже ничуть.
смотря какие в семье отношения... но в любом случае, какую-то роль они играют
Для меня играют роль
я никого себе на шею не посажу, мне это в страшном сне не приснится
Это уже зависит от отношений....
не в каждой семье. но в принципе финансы имеют значение
Если готовы все вынести вместе, не только радости, но и все скорби, беды и лишения, то и вшалаше с милым рай.
У умных -нет, у дураков-да
Если рай не поддерживается финансово, то бытовуха разобьёт даже самые прекрасные чувства. Милые стараются, у них всё получается.
неправда. деньги не основа отношений, далеко не.. . но все же они играют определенную роль. когда первый год нет, второй.. . у вас еще нормально может быть, а потом начнете злиться. почему ничего не можете себе ничего позволить. начнете сравнивать. в общем деньги это мелочи.. . когда они есть.