Прочие дела домашние
Неужели правда что с милым и в шалаше рай?))
Может в первые пол -года, а потом-или шалаш-нерай или милый- немилый... Быт долго ждать себя не заставит.
мы недавно на базе отдыхали. . типа шалаша. . и правда рай был ! )
Естественно если шалаш в районе Красной площади и несколько сот квадратных метров с евро ремонтом))))))
Правда. пока детей нет.
конечно, , но не больше недели)
как спел Высоцкий: "Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял"
не у всех есть терема. далеко не у всех. и это факт. но живут же....
не у всех есть терема. далеко не у всех. и это факт. но живут же....
правда! если шалаш - в раю.
не правда... на хер мне милый со своим шалашом....
Ага - если чекушками запастись, то и без шалаша можно))
нет, не правда
с милым рай и в шалаше, если милый аташе
Красивая выдумка)
Правда, но с условием, что у милого в перспективе есть подняться по жизни, а не жить всю жизнь в шалаше и винить в этом всех подряд.
правда, но как правило не надолго....
Ага, если шалаш из золота)))
если милый на Порше....
Пока милый не надоест с ним везде рай. А вот когда быт замучает и уже милый не так уж мил и рай- не рай.
Правда! Только первую неделю ((((((((
не правда
для меня да! живем в избушке (в планах баню из нее сделать.. . 12 кв метров) , в будущем дом построим, а пока так (((( печально, но что сделаешь, с чего то надо начинать
совет на мильен, лет через 10 построите и дом и все будет хорошо, не продавайте, а продолжайте усовершенствовать, а то в 40 окажетесь там с чего начинали))
... если милый аташе
с милым не знаю, а вот с любимым хоть на улице будешь счастлива! Любовь закрывает нам на глаза и дарит крылья! Плевать где, главное с любимым!
Похожие вопросы
- С милым и "в шалаше рай" или все таки деньги играют большую роль в семейных отношениях?
- С милым - и в шалаше - рай??
- С милым и в шалаше рай, а если в одной квартире с его родителями ?
- А правда, что с милым рай и в шалаше? Или достаток все-таки должен быть для максимально комфортной семейной жизни?
- Дорогие мужчины!А неужели правда,что мы так нелогичны...в гневе??;))) (фото!)
- Добрый вечер, дорогие!!!!Скажите честно....Неужели правда ЛЮБИТЕ РАБОТАТЬ????(+)
- Неужели правда, если я уведу любимого из семьи и замуж за него выйду, то потом его у меня другая уведёт? Я не позволю ником
- Вот наткнулась на такую картинку в соцсети.. слушайте, неужели правда такое было?)
- Предупреждаю,вопрос идиотский,но серьезный)))слышала такую штуку..неужели правда?
- "А что можно женщине ещё лучшего пожелать?))) Удачно выйти замуж" - неужели правда? (навеяно ответами на мой вопрос)