Прочие дела домашние
Предупреждаю,вопрос идиотский,но серьезный)))слышала такую штуку..неужели правда?
В одной семье не занимаются оральным сексом, прежде чем не почистят зубы... Мне об этом сказали несколько лет назад...и с тех пор я все думаю и думаю об этом)))...неужели это закон такой? А у вас тоже так?)))
Ой, это еще что по сравнению с "золотым дождем"...
Каждый извращается как может.. .
А зубы они чистят чтоб мятная прохлада придавала еще больше удовольствия)))
Каждый извращается как может.. .
Анжела Телецкая
Не,там не мятная прохлада,а именно как противомикробное..вплоть до того,что она его хочет поцеловать,а он ей - ты зубы почистила?))))..он из конкретной еврейской семьи..и я так поняла,что у них так положено. Т.к для нее это тож поначалу было странным)
Мы с женой перед сексом ещё и душ принимаем.
Анжела Телецкая
Ну вы крутые))))
Милана )))
а мы не только перед сексом)))))))))))))))))))))))
извини за сорказм ;)
Каждый извращается как может, ты вот удивляешься что люди зубы перед этим чистят, а я вот удивляюсь что ты в рот берешь. Это дело вкуса каждого. Вообще то у нас во рту столько микробов особенно если зубы есть гнилые, так уж лучше обезопасить себя если есть такое желание.
а анальным пока клизьму не сделают ?
надеюсь, что помыться они не забывают....
ну и хорошо. хоть кто-то думает о здоровье.
Мы почему-то на чужих ошибках не учимся, только у других соринку в глазу видим....
правильно делают
Наверное у всех по разному. А вдруг припрет а щетки под рукой нет? Просто наверное люди блюстят гигипену. Как сверху, так и снизу. м бы еще после ЭТОГО не мешало зубы чистить.
Не слышала о таком))
Анжела Телецкая
Терь будете знать))муж с зубной щеткой - призыв)))))шучу,пардон)
всё правильно, после анального сэкаса, прежде чем взять в рот, чистят зубы, чтобы вкус был более естественным!
нет у нас орального секса))))))
и правда серьёзный вопрос и до ужаса ИДИОТСКИЙ хе-хе....
рот - помойная яма по сравнению с гениталиями. доказано исследованиями проб. поэтому и чистить зубы надо бы и прополоскать и кремом смазать гениталии.
А я-то, деревня, считала, что письку вымыть важнее ...
Татьяна Прошенкина
Ух ты, Надо попробовать. )))
*** Райхан ***
Вот и мы ..по старинке)))
Закон аль нет, а за гигиеной следить надо. Во рту у нас микробов больше, чем где бы то ещё! Вполне нормальные люди, чего и вам желаю =)
Здорово над Вами прикололись. Настолько -то лет задали работу Вашему титаническому уму! ! :))
Таких мыслителей у нас только в Думе показывают.
Ха, я как-то почистила зубы МЯТНОЙ пастой ( я другую и не признаю) перед оральным сексом. Бедный муж, я вам скажу. :)))))))))Так что с умом надо подходить к этому делу.
А разница?
Нет у нас не так. . они наверное и не целуются пока рот с мылом не намоют.
Так что по-моему это слишком))