Прочие дела домашние

Предупреждаю,вопрос идиотский,но серьезный)))слышала такую штуку..неужели правда?

В одной семье не занимаются оральным сексом, прежде чем не почистят зубы... Мне об этом сказали несколько лет назад...и с тех пор я все думаю и думаю об этом)))...неужели это закон такой? А у вас тоже так?)))
Ой, это еще что по сравнению с "золотым дождем"...
Каждый извращается как может.. .
А зубы они чистят чтоб мятная прохлада придавала еще больше удовольствия)))
Лия Аврам
Лучший ответ
Анжела Телецкая Не,там не мятная прохлада,а именно как противомикробное..вплоть до того,что она его хочет поцеловать,а он ей - ты зубы почистила?))))..он из конкретной еврейской семьи..и я так поняла,что у них так положено. Т.к для нее это тож поначалу было странным)
Мы с женой перед сексом ещё и душ принимаем.
Анжела Телецкая Ну вы крутые))))
Милана ))) а мы не только перед сексом)))))))))))))))))))))))
извини за сорказм ;)
Каждый извращается как может, ты вот удивляешься что люди зубы перед этим чистят, а я вот удивляюсь что ты в рот берешь. Это дело вкуса каждого. Вообще то у нас во рту столько микробов особенно если зубы есть гнилые, так уж лучше обезопасить себя если есть такое желание.
Юлия Гарбузова
а анальным пока клизьму не сделают ?
Ирина Жукова
надеюсь, что помыться они не забывают....
ну и хорошо. хоть кто-то думает о здоровье.
Мы почему-то на чужих ошибках не учимся, только у других соринку в глазу видим....
правильно делают
Людмила Козак
Наверное у всех по разному. А вдруг припрет а щетки под рукой нет? Просто наверное люди блюстят гигипену. Как сверху, так и снизу. м бы еще после ЭТОГО не мешало зубы чистить.
Не слышала о таком))
Анжела Телецкая Терь будете знать))муж с зубной щеткой - призыв)))))шучу,пардон)
всё правильно, после анального сэкаса, прежде чем взять в рот, чистят зубы, чтобы вкус был более естественным!
Сашенька :d
нет у нас орального секса))))))
и правда серьёзный вопрос и до ужаса ИДИОТСКИЙ хе-хе....
Людмила Шудрик
рот - помойная яма по сравнению с гениталиями. доказано исследованиями проб. поэтому и чистить зубы надо бы и прополоскать и кремом смазать гениталии.
А я-то, деревня, считала, что письку вымыть важнее ...
Лена Тим
Татьяна Прошенкина Ух ты, Надо попробовать. )))
*** Райхан *** Вот и мы ..по старинке)))
Закон аль нет, а за гигиеной следить надо. Во рту у нас микробов больше, чем где бы то ещё! Вполне нормальные люди, чего и вам желаю =)
Ксения Калараш
Здорово над Вами прикололись. Настолько -то лет задали работу Вашему титаническому уму! ! :))
Таких мыслителей у нас только в Думе показывают.
Ха, я как-то почистила зубы МЯТНОЙ пастой ( я другую и не признаю) перед оральным сексом. Бедный муж, я вам скажу. :)))))))))Так что с умом надо подходить к этому делу.
А разница?
Нет у нас не так. . они наверное и не целуются пока рот с мылом не намоют.
Так что по-моему это слишком))