Прочие дела домашние

вопрос к россиянам и украинцам-говорят,что вы ненавидите белоруссов из-за нашего президента--неужели правда?

нам самим часто бывает за него стыдно,но никого не спрашивают,голосовали ли мы за него или нет...кого ни спроси-голосовал за кого-то еще,но каждый раз на выборах побеждает он.100 % так будет и в этот раз. но так грустно,что обычные простые люди из-за политики стали относиться друг к другу так напряженно.
То что одна паршивая овца в стаде, так это вовсе не значит, что все стадо такое же... Перефразируя всем известную поговорку... .
А то, что бояры дерутся, а у холопов чубы трещат, так это доподлинно известно еще со времен царя Гороха... .
Это просто глупо из-за прихоти руководства ссорится с целым народом...
Таншолпан Искакова
Лучший ответ
Ой... где вы такую фигню вычитали.... как по мне то что вы что россияне что кто бы ни был не отвечаете за своих президентов такие же обычные люди как и мы.... как по мне то мне все ровно кто есть кто лишь бы человек хороший.
Живите и знайте, что явсех белоруссов люблю... потому как не знаю ХТО там у вас мистер Президент... видела усатого... но мне до него как до звезды)
Таня Шафирова
Какая глупость. Я думаю, люди умеют отделять зерна от плевел))))
Честно говоря, я никогда не связываю воедино президента страны и народ. Не повезло с президентом, бывает. Даже если реально и выбираем, то выбираем-то кота в мешке! Ельцин тоже говорил в предвыборной кампании, что голову на рельсы положит, если не сделает то-то и то-то для страны. И что? Позорня страшная, олигофрен с водянкой головного мозга страной управлял.. .
Не заморачивайтесь на эту тему! Все мы братья-славяне, нам держаться друг друга надо в любом случае!
привет из минска тебе! будем надеяться, что он, А. Г. Л. доживает последние деньки на посту!
Марина Носач
Надежда Миронова ох,слабо верится... привет из Новополоцка
Полнейший бред
Бред. Я такое первый раз слышу.
Да ничуть не бывало, скорее с сочувствием относимся, мы же тоже.. . не все идиоты.
Мы и к грузинам нормально относимся, а там-то похлеще будет...
Руслана Ходина
чушь.. политика его не нравится.. но к народу всегда были теплые отношения.. меняйте власть и не будет возникать таких вопросов..
Marina Ongaro
Нет, это не так. Как был белорусский народ нам братским, так и остаётся. И останется.
Я не россиянка и не украинка, но так хочется написать немного. Можно? Очень рада ответам, что здесь прочитала. Политика - грязное дело. И все это знают и понимают. Что делить простому народу? Все мы братья-словяне. И, как видно по ответам, любим друг друга. ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Я люблю Беларусь, мне нравятся беларусы, спокойные, умные и умеющие хозяйствовать люди.. . по крайней мере, мне в жизни встречались именно такие из беларусов...
это гнусная ложь, кто говорит, тот козлина
а я лично голосовала за лукашенко и мне за него не стыдно! других кандидатов на его место я не вижу.
Дарья Сечина
Надежда Миронова в том-то и дело, что никто их не видит... вопрос ПОЧЕМУ?
Маржан Бекполатовна Аврора, Вы мои мысли читаете. Мне за него тоже не стыдно.
Ерунда все это! Президенты приходят и уходят, а беларусы как были нам братьями, так и будут вечно. Очень культурные, выдержанные народ -беларусы.
Tatjana Popova
мы все обычные люди-работаем, ростим детей, мечтаем о хорошем. и к сожалению никак не можем влиять на политические игры и неумных политиков! нам не за что ненавидеть друг друга!
нет не правда-людей ненавидят не по национальному признаку
nu ja neznaju nichego o prezidentah ..no pochemu vopros v razdele semja i deti????
Я очень хорошо к белоруссам отношусь, а вот президент там действительно урод.. . Правда, что в Белоруссии сейчас идет агитация против России?
Елена Волкова
Дарья Сечина полный бред!российское правительство начало прессинг в отношении лукашенко.не выгоден он им!
Надежда Миронова полная чушь. единственное, что у нас сейчас идет это добровольно-принудительный сбор голосов в пользу президента. а Россию все любят. я вообще не могу до сих пор привыкнуть,что это другая страна.
Мы Вас уважаем за Вашего президента,
Ирина Киреева
какой бред) Белоруссию люблю и плевать какой презилент. В Украине вообще черт знает что на его месте никто ж не спорит
Я лично обожаю белоруссов и президента вашего, а вот хохлов ненавижу!!!
На мой взгляд Батько хорош тем, что держит белорусов в кулаке, для соседей он понятен своей хитростью, с выборами везде одинаково, власть меняется только революцией, а это жертвы! К простым белорусам отношусь с симпатией.
Даже не думаем об этом. Живите и радуйтесь :)