Оль.... так делают только те, кто сильно много ричит что украинцы забирают у них работу, а ведь сами за ту плату не пойдут работать, а если и пойдут то тут в вопросах переноют и перемоют все кости своему начальству.
Нормальные же люди не будут просто осуждать народ деля их на Западные и т. п... .
Я считаю, что только неадекватно воспитанные и нереалезованно-душевные люди могут плохо отзыватся о людях.... зная о них только то, что знает большенство.... больше всего смешит когда говорят о хохлах только о сале.... это говорит о том что люди не знают больше ничего о народе.
Прочие дела домашние
Почему так? Украинцы относятся к россиянам лучше, чем россияне к украинцам???
Эльмира Котдусова
полностью согласен!!!+10
опять национализм тут развели
россияне дают им работу.... а украинцы россиянам. . нет!!!))))))) .
а серьезно, простые люди к друг другу нормально относятся.... хоть и пытается кое-кто наверху нас разьединить.
Вы опрос проводили? Поделитесь результатами)))
Ольга Радионова
Не опрос ни кто не проводил только вопрос созрел по слухах...
хороший вопрос!!! только с ответом возникают проблемы.... каждый человек индивидуален.... скорее всего потому что мы зависимы друг от друга.... только не все это полностью осознают....
Мне кажется это всё от людей зависит, а не от национальности. В большинстве случаев. Но вот по поводу разграничения Западной части нашей страны и остальной - тут не поспоришь, мы как будто 2 разных народа... к сожалению (
Вы это во Львове, Тернополе скажите, только погромче)))))
Ольга Радионова
Нет я с Киева,
По-моему, это с "москалями" у украинцев взаимная нелюбовь.
Хотя, там, на Украине, я этого не замечала.
Вот не сказал бы что украинцы относятся к россиянам лучше. Западная Украина крайне отрицательно настроена к русскоговорящим, в чем убедился не один раз на личном опыте работая во Львове последнии три года. Да и события 9 мая очередное тому подтверждение.
Назгуль Шуланова
А у нас, знаете ли, Западная Украина и Восточная потому так и называются, что не очень дружат. Как будто 2 разных народа...
Anna Zhesterova
вопрос явно не для юмора
Свет Лана ***
зачем вы берете частичку народа тут говорится не о Западных,а о украинцах в целом.
хм.. а ты откуда?
Ольга Радионова
С Киева...