Прочие дела домашние

Почему русские агрессивно относятся к опечаткам и к ошибкам в русском языке в ответах?

Оговорилась я , редко употребляла слово натощак, смешно написала вопрос, написала, закрыть окна натощак вместо наглухо, все осуждали меня, кроме ондого. который понял, что я оговорилась. почему у русских нету благосклонности? Они так относятся к иностранцам?
Не знаю, но мне тож так обидно. Я не русская, родилась в России, но не грамотная. потомучто я технарь по складу ума, граматика мне не давалась и вобше я второгодница (осталась по русскому, литературе и истори) . За что они ругаются? Разве мы виноваты?
Светлана Стоцкая
Лучший ответ
Алия Мирзаемова ВЫ просто прелесть.
ондого???? ну вы даете)))))
Виктория Яркова вот у пиноккио есть чю,а у вас-сомнительно..
К явным опечаткам отношусь спокойно, у самой полно. Но если в каждом слове ошиПкА, просто бесит, особенно, когда начинают поучать жизни. есть же word, если не владеют хорошо русским, можно всегда проверить.
Viktoria Zhuravleva
Я вас прошу.... Тут единицы пишут без ошибок и без опечаток.. . Это вам самый нервный попался))))))))) )
Катенька (*_*)
При чём тут русские вообще! Ни у преступности, ни у благосклонности нет национальности! Ваш вопрос некорректен!
Nasiba Saidova
да тут всяких хватает... я тоже с ошибками пишу, но мне ещё никто ни разу не указывал на это. да мне и по фиг - пишу как могу!!!
Ну за опечатку или сленг вас врядли кто осудит все опечататься могут, но есть например люди печатают прямо таки грубые граматические ошибки
Pelagea Makoveeva
Вы правы, народ очень злой пошел..: ( Извините их :))

Но бывает опечатка и бывает пренебрежение к русскому языку, когда люди тупо выбивают:
"лудше"
по ниже
под тасовка
по выше
мне нравитЬся
продаётЬся и т. д.
просто хочется рвать и метать!
Потому что сами тупые
причем многие сами не идеально грамотны
просто люди злые, не все, конечно, так и рады наброситься и сожрать
Яна Карпова
А почему ты (вы) решила (ли) , что агрессией страдают только русские? И именно они тебя гнобили? Здесь кого только нет.
Но убейте меня, я не пойму как можно свалить на опечатку: НАТОЩАК и НАГЛУХО?
Натали =^_^=
Наталья Валиева давно 20 лет в России не живу! общаюсь на русском только в ответах!
Наталья Валиева и еще не слышу с рождения и не слышу как вы общаетесь!
на лбу у тебя не написано, что ты иностранец (или иностранка) .. а когда безграмотно пишут, это всегда бросается в глаза .. и коль уж не знаешь, как и где употребляется слово, можно всегда подобрать синоним
наглухо = плотно
натощак = не поев
Да ну, глупости я думаю, далеко не все такие, а среди нас, русских, безграмотных-то тоже, хоть отбавляй!) ) я вот очень быстро печатаю и частенько опечатки бывают.. . Если человек безграмотный, это конечно видно сразу, а если слово не то употребили.. . да не обращайте Вы на злюк всяких внимания!)))
Успокойтесь, здесь на хорошие и правильно написаные вопросы такие ответы приходят....))))) Не торопитесь, проверяйте написанное.