Прочие дела домашние
Почему русские агрессивно относятся к опечаткам и к ошибкам в русском языке в ответах?
Оговорилась я , редко употребляла слово натощак, смешно написала вопрос, написала, закрыть окна натощак вместо наглухо, все осуждали меня, кроме ондого. который понял, что я оговорилась. почему у русских нету благосклонности? Они так относятся к иностранцам?
Не знаю, но мне тож так обидно. Я не русская, родилась в России, но не грамотная. потомучто я технарь по складу ума, граматика мне не давалась и вобше я второгодница (осталась по русскому, литературе и истори) . За что они ругаются? Разве мы виноваты?
Алия Мирзаемова
ВЫ просто прелесть.
ондого???? ну вы даете)))))
Наталья Валиева
опечатка!
Виктория Яркова
вот у пиноккио есть чю,а у вас-сомнительно..
К явным опечаткам отношусь спокойно, у самой полно. Но если в каждом слове ошиПкА, просто бесит, особенно, когда начинают поучать жизни. есть же word, если не владеют хорошо русским, можно всегда проверить.
Я вас прошу.... Тут единицы пишут без ошибок и без опечаток.. . Это вам самый нервный попался))))))))) )
При чём тут русские вообще! Ни у преступности, ни у благосклонности нет национальности! Ваш вопрос некорректен!
да тут всяких хватает... я тоже с ошибками пишу, но мне ещё никто ни разу не указывал на это. да мне и по фиг - пишу как могу!!!
Ну за опечатку или сленг вас врядли кто осудит все опечататься могут, но есть например люди печатают прямо таки грубые граматические ошибки
Вы правы, народ очень злой пошел..: ( Извините их :))
Но бывает опечатка и бывает пренебрежение к русскому языку, когда люди тупо выбивают:
"лудше"
по ниже
под тасовка
по выше
мне нравитЬся
продаётЬся и т. д.
просто хочется рвать и метать!
Но бывает опечатка и бывает пренебрежение к русскому языку, когда люди тупо выбивают:
"лудше"
по ниже
под тасовка
по выше
мне нравитЬся
продаётЬся и т. д.
просто хочется рвать и метать!
Потому что сами тупые
причем многие сами не идеально грамотны
просто люди злые, не все, конечно, так и рады наброситься и сожрать
просто люди злые, не все, конечно, так и рады наброситься и сожрать
А почему ты (вы) решила (ли) , что агрессией страдают только русские? И именно они тебя гнобили? Здесь кого только нет.
Но убейте меня, я не пойму как можно свалить на опечатку: НАТОЩАК и НАГЛУХО?
Но убейте меня, я не пойму как можно свалить на опечатку: НАТОЩАК и НАГЛУХО?
Наталья Валиева
давно 20 лет в России не живу! общаюсь на русском только в ответах!
Наталья Валиева
и еще не слышу с рождения и не слышу как вы общаетесь!
на лбу у тебя не написано, что ты иностранец (или иностранка) .. а когда безграмотно пишут, это всегда бросается в глаза .. и коль уж не знаешь, как и где употребляется слово, можно всегда подобрать синоним
наглухо = плотно
натощак = не поев
наглухо = плотно
натощак = не поев
Да ну, глупости я думаю, далеко не все такие, а среди нас, русских, безграмотных-то тоже, хоть отбавляй!) ) я вот очень быстро печатаю и частенько опечатки бывают.. . Если человек безграмотный, это конечно видно сразу, а если слово не то употребили.. . да не обращайте Вы на злюк всяких внимания!)))
Успокойтесь, здесь на хорошие и правильно написаные вопросы такие ответы приходят....))))) Не торопитесь, проверяйте написанное.
Похожие вопросы
- Почему общество агрессивно относится к полноватым женщинам?
- Русский язык — один из богатейших языков в мире, в этом нет никакого сомнения? Как у вас...с русским языком?
- Как вы думаете???лудше зделать-это опечатка или не знание русского языка?
- Как вы относитесь к неграммотным людям? Я считаю, что стыдно не знать русский язык и с ошибками писать.
- Я словак,почему у русских такая есть плохая привычка указывать на ошибки? Я же выучил русский,английский и немецкий.
- Собственно.. Почему люди, способные сделать (и делающие) в слове МАМА 8 ошибок, любят учить людей русскому языку?
- я чего то не пойму)) народ тут пишет с ошибками, без запятых, а стоит опечататься так через одного учителя русского язык
- Глупые ошибки ...))) Не опечатки а именно ошибки ! .Чем оправдать их можно, а ?
- русский язык ОЧЕНЬ могуч, поэтому и вводит в ступор иноСРАНЦЕВ.. . правильно?
- Про русский язык...