Прочие дела домашние

Почему общество агрессивно относится к полноватым женщинам?

Так же как и к слишком худым, очень красивым или наоборот не взрачным.... повод придраться и почесать языки;)
Елена Елена
Лучший ответ
такого нет
а обществу вообще все равно
Как сказать.. В обществе где % 80 полноватых---как раз худым тяжелее быть.
может от этой полноватой перегаром разит и она разговорами докучает?
D. T.
не замечал
полноватые и полные обычно хозяйственные дамы, добрые мамы и подружки - хохотушки
а к кому у нас хорошо относится общество вообще ?
у нас в России и русского могут презирать только за то что он русский.
А мне нравятся!
Nuraiym Sabit
к полноватым?
я думаю, большинство не видит особой разницы между дамой среднего телосложения или дословно " полноватой"

или к тем, кто давно зашкалил за сотку, накопил 3 подбородка и 33 складки, воняет потом, с кем рядом невозможно лететь в самолете или ехать в общественном транспорте?
да, такие раздражают. на улице, на эскалаторе в магазине- с ними не разминуться, они неряшливые, с одышкой. пыхтят и толкаются.
Юлия Опанасюк
Разве?
Я думаю, что это все пришло к нам с Запада когда там появилась мода на худышек. Раньше то у нас ценили полных женщин, считали что она ожет выносить здоровых детей. А сейчас популярны эти чайлдфри, рожать детей не спешат вот и нафиг никому не нужно то, что ты можешь здоровых детей родить. Я не полная, но мне за них обидно
Да нормально вроде.... Не замечала...
Общество впринципе агрессивно
Не надо приуменьшать свой размер! Мне просто необходимо сёдня над жирной поиздеваться, а ты хочешь лишить меня удовольствия!
Наталья Гагарина О, я как раз жирненькая
Можешь надо мной поиздеваться)
не правда
сами толстючие как бочки и квадраты, вижу каждый год на пляже безобразные, даже школьницы
наоборот ненавидят красивых, изящных, спортивных меня постоянно жалеют в реале "ты на диетах сидишь? ты такая худенькая, скушай пирожок"
вы судите по интернету? так даже мне, вякали. что надо 5 кг скинуть. мой рост 178. вес 56. куда скидывать ???при чем грудь объемная. а она много весит.
Его Величество
Катюшка Теперикова знакомо, тоже проходу не было от "добреньких полных женщин. Такие добренькие прям такие добренькие, ничуть не агрессивно, когда гадости говорят--обязательно улыбаются)). потом узнаю--сами на диетах сидят и если удаётся---прыгают от радости
Наталья Конашенко Ну нифига се, покажи сиськи!
Не знаю как ответить от лица общества. Лично я отношусь не к весу человека а к егь поведению и личным кач-ам.
Встречала много противных толстых девушек-выскосет. Кромких, мужеподобных. Такие мне неприятны.
Есть и оч приятные мне полные люди. Милые, воспитанные и АДЕКВАТНЫЕ!!!
Лера Демчук
например? не могу даже подумать, что бы это значило...
Я хорошо отношусь. Внешность не главное.
Tatsiana Spadar