Прочие дела домашние
Почему в семье муж агрессивно относится к жалобам жены на здоровье? Считает что она должна быть здоровой всегда и вынос
ливой?
выносливой должна быть лошадь.. . хотя ...если жена сама себя в хомут впрягла, то и жаловаться нечего.
любить не умеет
потребитель
не знаю.. . я вообще инвалид- сроду от мужа ничего подобного не слышала... .
просто мужей не там ищете...
не обязательно. просто постоянное нытье раздражает
Возможно у мужа в семье так было.
злой какой-то муж
прошла любовь, открыл глаза и теперь в панике от той на ком женился! увы такова реальность ((((
Женщины еще те актрисы. Агрессивно относится видно муж к очередному спектаклю. Если бы ему там роль дали - заботливого ухаживающего мужчины, может и он сыграл на "бис". Только прописывать нужно монологи тщательней. И все.
нытье надоедает.... и то верно. И жалость из себя силой не выдать.
Моя жена тоже любит жаловаться как ей плохо.... каждый день что то болит, к врачам не хочет идти, при этом.
Моет быть слишком часто жалуетесь?
У меня тоже так было, но зато когда он болел то О-О-О, стоко упреков было. Просто люди не любят когда кто то болеет долго, наверно так.
Просто мужчины всегда чувствуют заботу своих жён и стоит жене заболеть - сразу делают для себя проблему. Заботливая жена всегда будет поддерживать своего супруга, ну а мужчина лишь какое-то время .Потом ему это всё просто надоедает и он начинает хмуриться при одном упоминании на жалобы супруги! Психология большого ребёнка- что тут поделаешь!!!!