Прочие дела домашние

я чего то не пойму)) народ тут пишет с ошибками, без запятых, а стоит опечататься так через одного учителя русского язык

а и литературы)) что же будет если каждому исправлять НАСТОЯЩИЕ грамматические и синтаксические ошибки?))
Катя Чарушина
не обращать внимание на таких людей: пусть ошибки свои делают и исправляют-относитесь к людям снисходительнее
Люда Малахова
Лучший ответ
Ну вот и у Вас ошибки: "чего-то" пишется через дефис. И запятые не поставлены.)))
нет пророка в своем отечестве
не учителя ...проффффессора

сейчас напишут как им глаз режет
а у мен я и так мозила исправляет, только я строчу и на запятые и ошибки не отвлекаюсь.. не в редакцию ж материал сдаю
ой да ну их, сидят тут с красной пастой.
Не смотрю я на ошибки... Сама не без греха.. .
Но вот про "куритсу" правда смешно получилось, согласитесь ))))))))
Катя Чарушина ну это ж явная опечатка)) жариТСЯ значит и куриТСЯ)))
одно дело когда пишут девчЕнки или знаки прИпЕнания - это да
а тут вроде и опечатка а такие глупые и не добрые комменты были....
чей не в школе как хотим так и пишем!!
Sunny...kotehok ~~
Вообще стараюсь не общаться с малограмотными. . и не стОит свои хотения, свою "грамоту" ставить выше русского языка; ему и так нынче достаётся :-(
беда прям беда))) ) куда ж деваться то..
Я повешусь
а я с клавиатурой плохо дружу. поэтому и пропускаю часто знаки припенания. ну а грамотность какая есть такая и есть что ж делать.
Главно, штоб разобрать, чё написано можно было, а так, валяй,
А свои ошибочки исправить не желаете?
Erza Scarlet
"Чей не в школе как хотим так и пишем" (взято выше)

Вот так нынче молодежь и рассуждает.. . интересно, они, как школу заканчивают, сразу плюют на всякую грамотность?))
ой как наша училка говорила - мне 50 копеек платят за проверку одной тетради!! ! так тут можно капиталец сколотить!:)