Прочие дела домашние
Почему сейчас Россияне и Украинцы как небо и земля?? Вопрос навеяло++
Просмотром ТВ во Львове вообще запретили парад под красным флагом "Серп и молот", то какой то лох в Киеве топчется по нему ногами...Народ! Всю жизнь жили бок о бок и тут такая хрень! С фашистами вместе воевали! Даже язык не поворачивается говорить "вместе", как о двух разных вещах, ведь всегда были практически одним народом!
Потому что сейчас другая позиция стран, хотя в последнее время прослеживается опять сближение народов.. .
Ну а серп и молот и вправду для кого-то, как красное полотно для быка... .
Просто многие хотя бы в родне столкнулись с негативной стороной серпа и молота, с искусственным голодомором, с отбиранием земель и тд.
Стоит ко всему отнестись с пониманием. И не стоит вестись на мелкие провокации СМИ.
И в том же Львове и во всей Западной Украине множество людей добродушные гостеприимные люди, как и в России тоже.
Ну а серп и молот и вправду для кого-то, как красное полотно для быка... .
Просто многие хотя бы в родне столкнулись с негативной стороной серпа и молота, с искусственным голодомором, с отбиранием земель и тд.
Стоит ко всему отнестись с пониманием. И не стоит вестись на мелкие провокации СМИ.
И в том же Львове и во всей Западной Украине множество людей добродушные гостеприимные люди, как и в России тоже.
Потому что, даже тут видно как народу жить не дает что, украинцы едут работать в Россию многие кричат что работу у них отбирают.... хотели бы работали а не пи.... ликали.... но всему виной СМИ... но я считаю адекватное личности не будут поддаваться влиянию придурков делящих славян...
У меня папа в 60-х служил во Львове. Он рассказывал что по одному русские в город не выходили, могли ножом местные пырнуть. Так что согласна с Такой Одной
Екатерина Власова
С роботы ребята ездили на выходные во Львов, так их в ресторане не обслужили только потому что они делали заказ на русском языке...
Мадина Кушекова
бред, ещё раз говорю. мы летом были во Львове и никто на нас не бросался за русский язык и в кафе в ресторанах обслуживали нормально. это всё сказки
Западая Украина и во времена СССР вела себя агрессивно
А вообще - простому адекватному народу наплевать на все эти национальности
А вообще - простому адекватному народу наплевать на все эти национальности
МЫ И СЕЙЧАС ОДИН НАРОД, ВО ВСЁМ МИРЕ ЗАПРЕТИЛИ КОММУНИСТИЧЕСКУЮ СИМВОЛИКУ. ВОТ Украина и стремиться быть похожей а европу.
Ну ты не ровняй Львов и центр с западом. Во Львове ваше не лю.. ди живут (в большинстве) . Как впрочем и на всей Западной Украине.
Анна Самарина
Бред
Анна Самарина
почему именно страшные, ну есть у них свои обычаи , устои. ну не кровь же они по ночам из русских пьют или на кострах их сжигают. Да Юг и запад украины это разное соверщенно,
кроме славянства ничего общего а после ихней таможни я бы их газа лешил как минимум- а после ихних даишников вообщето изничтожил\воспоминания о б отпуске\
В массе людей всегда найдутся те у кого дефицит мозгов и что им проститутки-политику напоют в то они верят. И к сожалению это не только украинци и россияне этому потдаются. Таже Грузия на пример
признак последнего времени "и восстанет брат на брата" дальше может и хуже быть (((
Похожие вопросы
- А почему все так любят "опускать" с небес на землю? Вот скажет, допустим, человек о своем счастье, а ему в ответ....
- Почему так? Украинцы относятся к россиянам лучше, чем россияне к украинцам???
- вопрос навеян...:) а ПОЧЕМУ домохозяйки выбрали такую жизнь - дома быть домохозяйкой?...какие именно причины?...
- вопрос к россиянам и украинцам-говорят,что вы ненавидите белоруссов из-за нашего президента--неужели правда?
- Почему девчёнки пишут при вопросе"НАВЕЯЛО"...что недльзя нормально спросить?А то навеяло,да навеяло-уже тошно от єтого!
- На мой вопрос о его бывшей жене он отвечает : "... вы с ней как небо и земля " . Вот как понять его?
- Ребят! А вот к какому врачу вы пошли бы сейчас С УДОВОЛЬСТВИЕМ (на осмотр) ? вопрос навеян....
- Почему так легко все готовы назначить виновными родителей, если что.. . (навеяло вопросом Панды)
- Почему вы до сих пор не уехали жить в Москву? Поверьте - Небо и Земля. всё для людей.
- "Маленький человек"А Вы считаете себя таковым, от Вас хоть что-то зависит??? Что??? (вопрос навеян вопросом ЙожеГа)))))