Прочие дела домашние

А почему все так любят "опускать" с небес на землю? Вот скажет, допустим, человек о своем счастье, а ему в ответ....

....куча злобных комментов в духе "посмотрим как ты запоешь, когда.." и дальше начинаются мрачные пророчества
Чтоб жизнь раем не казалась.. . А то чё это он: все в говне, а он в белой манишке?? ? Не порядок.. . :))))
Есеня Кенжебаева
Лучший ответ
Люди озлоблённые сейчас на всё и вся))) И прикрываясь тем, что в нете только авы и ники и реально никто и никого не знает - проявляют своё внутреннее я тут)))
От недалекости, да зависти.
а чтоб не парил в облаках, а был как все, не отрывался от коллектива.
А действительно- как он запоет, когда...? Ведь почти ни у кого без таких "когда" не обходится.. . Пусть задумается)
Елена Елена
Помнишь притчу?
Джинн вылез из бутылки и сказал: "Я исполню ОДНО твоё желание, но учти, что у твоего соседа оно исполнится ВДВОЙНЕ... " Мужик долго метался и в итоге ответил: "Выколи мне один глаз! "....
El
Elvirochka
Аленка Чубарева приветик) вот уж правда...
Ирина Полякова А я слышала, что он одну полоску на тесте попросил...))))))))
Зависть, всё зависть!
Смотря в каком контексте пишут о своем счастье. Если, захлебываясь слюной и обзывая всех вокруг, как тут любят - почему бы и не сказать))
Ummu Sufyan) .
Ой, чё мне тут тока не "пророчили" и скорый развод и страшную мучительную смерть от алкоголя)))))))))
Счастьем надо обязательно делиться - от этого его становится больше! Удачи!
Злобные люди, и завистливые к тому же, делать ничего не хотят, а иметь хотят все.
Знаю одну даму. Она всегда так свою жизнь преподносит - обзавидоваться можно, если есть такая тенденция. А при ближайшем рассмотрении - блеф. Просто ей хочется чтоб так было.. . Рисует картинки с надеждой, что они материализуются. Это я еще могу понять. А вот когда "опускать" начинают - это уже не понимаю, потому что обычно людям желаю добра. А "опускают" обычно неудачники, мне так кажется
Елена Чулха
не правда, не все.... если человек по настоящему хорошо относиться, то никогда не будет каркать
*********** @@@@@@@@@
бедные несчастные, мне их жалко всегда
Anjuta Grizhenko
Злыдни вокруг одни потому что. Искренне радоваться уже никто не умеет, поэтому люди о своём счастье помалкивают. Ну чтобы злыдней не нервировать.