Прочие дела домашние
А почему все так любят "опускать" с небес на землю? Вот скажет, допустим, человек о своем счастье, а ему в ответ....
....куча злобных комментов в духе "посмотрим как ты запоешь, когда.." и дальше начинаются мрачные пророчества
Чтоб жизнь раем не казалась.. . А то чё это он: все в говне, а он в белой манишке?? ? Не порядок.. . :))))
Люди озлоблённые сейчас на всё и вся))) И прикрываясь тем, что в нете только авы и ники и реально никто и никого не знает - проявляют своё внутреннее я тут)))
От недалекости, да зависти.
а чтоб не парил в облаках, а был как все, не отрывался от коллектива.
А действительно- как он запоет, когда...? Ведь почти ни у кого без таких "когда" не обходится.. . Пусть задумается)
Помнишь притчу?
Джинн вылез из бутылки и сказал: "Я исполню ОДНО твоё желание, но учти, что у твоего соседа оно исполнится ВДВОЙНЕ... " Мужик долго метался и в итоге ответил: "Выколи мне один глаз! "....
Аленка Чубарева
приветик) вот уж правда...
Ирина Полякова
А я слышала, что он одну полоску на тесте попросил...))))))))
Зависть, всё зависть!
Смотря в каком контексте пишут о своем счастье. Если, захлебываясь слюной и обзывая всех вокруг, как тут любят - почему бы и не сказать))
Ой, чё мне тут тока не "пророчили" и скорый развод и страшную мучительную смерть от алкоголя)))))))))
Счастьем надо обязательно делиться - от этого его становится больше! Удачи!
Злобные люди, и завистливые к тому же, делать ничего не хотят, а иметь хотят все.
Знаю одну даму. Она всегда так свою жизнь преподносит - обзавидоваться можно, если есть такая тенденция. А при ближайшем рассмотрении - блеф. Просто ей хочется чтоб так было.. . Рисует картинки с надеждой, что они материализуются. Это я еще могу понять. А вот когда "опускать" начинают - это уже не понимаю, потому что обычно людям желаю добра. А "опускают" обычно неудачники, мне так кажется
не правда, не все.... если человек по настоящему хорошо относиться, то никогда не будет каркать
бедные несчастные, мне их жалко всегда
Злыдни вокруг одни потому что. Искренне радоваться уже никто не умеет, поэтому люди о своём счастье помалкивают. Ну чтобы злыдней не нервировать.