Прочие дела домашние

наш президент это лучшее что случилось с россией?

Как ни крути...
Событий лучше как-то и не припомнить...
Наращивание С.рузаевка
Лучший ответ
Бедная, несчастная Россия!
Юлия Семенова
Ну раз за него голосует большинство народа, и как бы оппозиция не тужилась и как бы другим это не нравилось, это факт
Хороший вопрос, смешной-пеши исчо; -)
Аня Шувалова
Я бы никогда так не сказал. Слышу от него сплошные пустые обещания переобещать обещанное. Страна разворована подонками и друзьями путина. Пенсионеров (стариков, старух и инвалидов!!!) обобрал. Крым отжал? Так если ему подобные не развалили бы Союз, так и отжимать ничего не надо было - от Крыма до Камчатки всё и так было наше, ничего отжимать не надо было. Дорого нам это "отжимание" обошлось. Теперь Украина наш злейший враг и лезет в НАТО, а могло бы быть все иначе. При нем да при его предшественнике-алкаше ("Ельцин был для нас всех примером" - Путин) скатились до уровня африканской Руанды. А были супердержавой СССР, против которой никто и пикнуть не смел, а теперь любая мелкая шавка облаивает, и ничего никакой путин сделать не может.
Алёна Зарецкая
Я думаю, что он спас Россию после Ельцина. Большая вероятность того, что такой страны уже больше бы не было. Американцы нас давно бы порвали на слабые куски. Я понимаю, что простому человеку кажется, что он плохо живет в России, но достоверно оценить свою жизнь он все таки не может.
Елена Майорова
Алёна Зарецкая Спас от Ельцина? )))))))
питерская шпана и моль
Алёна Шлыкова
Россия долго будет его вспоминать - это 100%
Георгий Григорян и будут говорить ; да мой дед еще при путине жил!
Кристиночка Бреславец Да нет, я думаю там выражения поярче будут...
Никто бы не сохранил Россию лучше него.
Я уверен что нас бы ожидал гораздо худший сценарий.
Анна Цыган