Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям, общающимся на русском сайте и хаящих нашего президента, страну и народ?

Не понимаю. Зачем лезут как тараканы на наш сайт, чтобы сказать что мы им не нравимся, не нравится всё, что у нас. Можно на своем родном сидеть. Никому там не нужны?
Айгерим Нартбаева
Лучший ответ
А никак, пусть хаят, от этого моя жизнь и отношение к моей стране не изменится в принципе.
Ruslana Sidenko
неудачники
в любом, отдельно взятом конгломерате, всегда есть и довольные и не довольные..
как к собакам))) собака лает... караван идёт
молодцы ребята, хоть у кого то голова есть
Они для мну не русские, и уж тем более не патриоты своей Родины!...) говнюки.... Думаю, что Путин прАвильную политику ведёт.... ток поддерживаю его и наш единый народ!!!.)
нуна их зажарить и собакенам скормить.... а симпотных девок с начала изнасиловать))))))
Как к заблудшей безмозглой овце.
Я вне политики))
Плохо отношусь...
Никак. Если не нравится президент, то я укажу путь, куда им идти....
Symbat Elubaeva
Отношусь. И русский язык тут не при чем
Да че там... неплохую фразу тут прочитала- раз в сто лет мир поднимается чтоб наклонить Россию. Получает пиз.. д.. юль и опускается еще ниже еще на сто лет
Menja bolshe razdrazajut daze ne idioti,kotorie eto pishut,a te,kto tihonkko otsizivaetsja po uglam i mashet lapkami-"Mne vse ravno,mne ne do politiki,ne trogaite,ne trogaite.
Бигуль Нургалимова На шакала из маугли такие похожи)) и поддакивать любят)
Что касается вопроса - что с убогих возьмёшь (...
а дополнения ваши могут удалить вместе с вопросом, потому как нарушают правила...
Rusiko Bochorishvili
Слава Украине!
Елена Филиппова да да, о тебе речь, читай
А вы считаете что весь наш народ доволен тем как у нас обстоят дела в стране? Особенно в сельской местности и малых городах. Люди и до кризиса едва выживали. И не надо советовать им больше работать. Работы нет, а если есть, за неё платят копейки. Я лично не довольна нашим президентом и правительством.
*milka * Так ты и пишешь из киевской хрущобы. Жрать нечего, торговать песдой не приучена, троллишь за свiдомых за гривны. Счас пестеть начнешь что из Москвы. Я давно эту фишку вашу просёк, хунтовские пропагандоны.
Махаббат Аленова Ты не довольна и это понятно, эгоистка!... Но ты хоть понимаешь, в какОй мы сейчас ситуации находимся, дурёха?... сплотиться нужно, а не каждый сам за себя!... те муж там лапшу кидает что ли?...
Екатерина Коханская Я живу в Волгоградской области. Работаю за 10000 рублей. Другой работы нет. А ситуация у всех разная.
главное чтоб террор не устраивали.
Iana Pelin
каждый имеет право на свое мнение.... это тоже мнение нравится оно вам или нет
как к унылому гов. ну
Считаю что у тех кого устраивает ситуация в стране и у тех, кому нравится наш президент, не все в порядке с головой.
Отрицательно. Хотя мне плевать на них. Главное, что мне наш президент нравится. И пусть недовольные хоть на гумно изойдуться. Толку-то от их истерик..))
Люблю мейл за то, что здесь видно души, в которых полно срача. Но это очень и очень огорчает
по фиг
Отрицательно