Прочие дела домашние
А кто бы тут из женщин за нашего президента замуж вышла (ну или в любовницы) ? Холостой мужик же) - свобооодный!
его уже прибрали к рукам. . опоздали мы все...
А его дома почти нет... Хлопотно.
за стипендию хорошую пошла бы в любовницы
надеюсь у него уже редко стоит
Млин, мой родной муж повыше будет и помоложе. Нафиг, нафиг...
некому тут с кабаевой тягаться
Ну какой из него любовник? Если только замы подсуетятся. Тут все силы в другое русло идут.
Дак ему за 60, пенсионер он!
Чтобы потом толпа народу на тех же Ответах сидела и обсуждала мою личную жизнь? Не, не хочу такого "счастья".
только потому что президент - нет, узнать бы его как человека.
Холостой не значит свободный. Ни просто же так они о разводе объявили, небось кому-то прятаться надоело. Я бы вышла за него замуж.
у меня сой такой.. плиядун (куда еще одного то?
мне хотя бы в своей Беларуси разобраться с одиноким нашим.... а тут ещё и ваш нарисовалсИ.... ((((
Я бы не пошла. Непостоянный он.
неа, он не в моем вкусе)
Да он так уже примелькался, что и без того - практически родной.
Не я точно.
Староват для меня...
На хрена козе - баян? У ней дома - пианино...
I тодi до Украiни блакитне паливо задарма пiде?)) )
Ладно, ради блага страны я согласная)))
Не пошла бы, сначала пусть на своей страничке поставит статус "в активном поиске. "))
Фу-фу-фу...
Я слышала что у него уже есть пассия - Алина Кабаева.