Прочие дела домашние
Семьяне!) Как вы думаете...а президент страны в курсе, что народ на каждом шагу обманывают??)
конечно знает, только под дурака косит
Ага))) А ты сомневаешься?))))))))))
Т. е. тот, кто обманывает не народ?
Так от страны ничего не останется. :)
Хе.. . Светлана не может быть ЙожЕгом.. . Начнем с себя...
M T
СВАТ!!! Найди мне хорошего мужа!!)))
раньше все верили, что приедет барин, потом, что Сталин разберется...
Сижу и думаю... Как правильно спросить?... КАКОЙ президент или КАКОЙ страны?...)))))
А кто первый обманщик-то, не президент, что ли?
я бы сократила вопрос с уточнениями
А президент страны в курсе, что есть народ. . )
Наталья Воробей
Есть ли он за пределами Москвы!!!!
Ха! Нет, конечно - откуда ему такие мелочи знать? ))
как не знать если сам приказы отдает)
Так всё с его подачи. )
сильно подозреваю, что народ и сам маху не дает....
Света. О чём ты? Хочешь историйку. Мы списываем имущество. Меня не было, когда началось. Вышла из отпуска и проверила все подготовленные документы. Переделываю большую часть. девочки старались. Но... Так вот про президента. Невозможно объять всю страну. И столько министерств. Потому самолёты падают, теплоходы тонут, в метро взрывают.
А Сталин в курсе был, что людей сажали и стреляли?
Тот кто сам на каждом шагу пбманывает народ, конечно в курсе этого события.
Конечно вкурсе, иначе как бы он до президента дослужился бы))))
Каждых хочет заработать любым путём!
Много всегда мало!
Галке ЛОшку!!!!
Думаешь сам президент не обманывает
Он еще и в курсе, что народ и сам не дурак обмануть друг друга)))