Прочие дела домашние

Семьяне, как вы понимаете, чего хочет страна США от РФ?

Самая Красивая
Списания своих долгов. Их государственный долг превышает текущий бюджет на 8%. То есть только текущий платеж составляет 108% бюджета. Это критический показатель.

Для сравнения - Россия отдает на обслуживание гос. долга 4% бюджета ежемесячно. То есть текущий платеж составляет 1/25 часть бюджета на месяц.

Это все равно, как если бы вы при зарплате 40 000 в месяц должны были отдавать за долги в банк 43 200 рублей. А ведь вам надо что-то кушать, платить за услуги жкх, аренду жилья, транспортные расходы, медицинские, на быт. химию, на одежду, на телефон-интернет, детям на садики-кружки-школы. Понимаете? Этот долг - огромная, гигантская проблема.

У России в тоже время при зарплате 40 000 руб текущий платеж в банк 1 600 рублей. Остается и на квартиру, и на все остальное прочее. Платежи проходят, не напрягая вас.

У США же каждый месяц встает вопрос, кого ограбить, чем смухлевать, чтобы добыть эти 43,2 тыс руб. Пока что придумали грабеж соседей (систематические войны в слаборазвитых странах) и биткоины (ничем не подтвержденные валютные облигации, без привязки к реальному имуществу).

Но это не будет продолжаться вечно. Они уже ограбили, кого могли, остались те, кого ограбить уже не могут. Мошенничество с биткоинами тоже на грани разоблачения. Что делать потом?

Выход один - списать долг. Или банкротство, и коллекторы отберут все имущество.

А как списать долг, чтобы при это не попасться на мошенничестве? Например, сжечь свой дом вместе с домами соседей. Чтобы вся деревня сгорела. Горели все, источник не найдут, долги обнулят, кто кому чего должен, кто кого ограбил, кто кого на биткоины кинул - уже будет не важно. Долг спишется, биткоин обнулится, следы преступлений по грабежам соседей сгорят.

Китай - сильный и богатый сосед (100% товаров производит внутри своего двора), Россия - сильный сосед (90% товаров производит внутри своего двора). Для сравнения - США внутри своего двора производит только 10% товаров, остальное покупает у Китая, или у России, или по мелочи у других соседей.

Их не ограбить. Но при пожаре можно: 1. помородерствовать на пепелище, 2. убрать конкурентов с пути, 3. обнулить свой долг за одно (форс-мажор). И все. Пожар в деревне - это мировая война.

Вот этого и хочет США. Россия более легкая мишень для поджигания деревни. До Китая докопаться труднее, он охраняет себя лучше. Решили жечь деревню, начиная с дома, в котором живет соседка Россия - дом богатый, охраняется хреново, хозяйка безолаберная, то есть, виктимная, как сказали бы полицейские (демонстрирует качества готовой к употреблению жертвы).
Vera Stankevich
Лучший ответ
Люлей выпрашивает.
Елена Никитина
Чтобы РФ прекратила существование.
Лерочка М.
хотят оставаться единственным мировым господином, которым они себя назначили, понятно же, а как им оставаться, когда есть РФ еще и в сотовариществе с Китаем, огромная территория, ресурсы природные, ресурсы человеческие и как им там за океаном жить с этой мыслью, думаете легко?! Вот лезут и лезут на наш континент, задрали, раздражают.
Катя Дунюшкина
Ресурсов и территории, чего тут непонятно?
Хочет, чтобы в США жизнь была хороша, а у нас не очень.
Семьяне? А США и РФ - это муж и жена, что ли?)
Юлия Егорова
...чего хочет страна США...

Чего-чего...
На этот вопрос ответил тов. Сталин:
я, писал он, думал, что демократия это власть народа. Но товарищ Рузвельт разъяснил мне, что это власть американского народа.
Получить все и бесплатно
Катя. R.
Свободы и демократии и сменяемости власти ...
Чтобы все на них работали.
Кто с ними не делится - тот не демократ.
Семьяне
Ольга Засадная
США сами на знают что они от РФ хотят
Svetlana Ganyhkina
В рабов всех превратить!
Уничтожения 1950 ядерных боеголовок, которые потенциально угрожают существованию юса.
Самая Красивая А их боеголовки пусть угрожают РФ, да?
А не всё ли равно?
НеФтЬ и ГаЗ