Прочие дела домашние

Вы переживаете из за ситуации происходящей в мире: США- Сирия- Рф?, чего ждать. ?

*diko *
Зачем переживать, если повлиять на это не можешь.
Татьяна Казакова
Лучший ответ
Смотрела прямой эфир одного радио, там заверили, что не будет . Как то успокоило. Вот отношения между странами пугают и то, где мы оказались...
Конечно.
Нет. Своих переживаний хватает
На
Надежда
Надежда Меня волнуют санкции на европейские лекарства.
У меня чувство наподобие того, когда я лечу в самолете, при том что панически боюсь летать на них. От меня ничего не зависит.
Бонакова Ольга
Я думаю, что ждать надо мира. Во что бы то ни стало. А уж что будет на самом дете. нам не ведомо. Так ведь всегда - беснуются вышки, а простому народу достаётся. (
Тут прочитала что по каким-то сараям вдарили. Больше ничего не знаю. Объелась новостями, надоело
Нэлю Сапаева
Меня вся эта обстановка напрямую касается, потому конечно тревожно, цирк этот уже надоел, война никому не нужна: ((
И Лонг И Лонг
Ольга Замятина У меня у знакомой муж военный, сказали предоставить счёт жены на работу ...капец, страшно Привет тезка))
Переживаю конечно, это ведь касается и нашего будущего, наших детей внуков (((
Zhanara Muldasheva
Беженцы повалят опять а Европу как тараканы, а принимать будет как всегда Германия. А народу и так дофига!
Альфия Хафзова
Я думаю, все нормальные люди переживают! Кто знает, чем всё это обернется!? Так хочется мира для всех!
*diko * Да! Я такого же мнения!
Утром я негодовала, когда в новостях говорили о начавшейся атаке и ни слова об ответной реакции.
Недоумевала, почему в ответ тишина?!
Потом уже стало всё понятно..
Не особо я волнуюсь.. щекотно было пару раз., не более.
Во первых, потому как если что то масштабное-то все будет быстро и безболезненно))
Во-вторых Ну, не такие они кретины. Понимают, же что нельзя им заигрываться с Путиным. Всем же будет плохо.. и им тоже.
А за семьи военных-конечно переживаю.
смысол переживать? это не твои проблемы, да и влияния ты никакого оказать не можешь
Надеюсь что будет ядерная война
I Have Ever Respected
********** ************* а ты конечно думаешь, что удасться посмотреть на войнушку с экрана телевизора, да?