Прочие дела домашние

Здравствуйте! Подскажите, что происходит в мире? Войны я надеюсь не будет?

По просьбе властей Крыма, Россия ввела войска, для обеспечения безопасности. России Крым не нужен и воевать, а так же - переступать границы Крыма войска России не намерены.
Всё остальное СМИ и слухи. Мне кажется, любой адекватный человек должен понимать, что задача СМИ - раздувать из мухи слона. Достаточно проследить, как СМИ преподносят новости о событиях в городе.
Маншук Тойынбаева
Лучший ответ
Войны не будет. Но очередная горячая точка у нас под боком, очередной долгосрочный геморрой на нашу голову обеспечен...
А хз что. Но ничего хорошего
А кому воевать все только языком могут а как дело дойдет все в тину . Россия русские своих не бросают .
Всё хорошо
Елизавета * ******
Хочешь Мира, милая? ) ) Война БУДЕТ!!!! не сегодня, так завтра, и хохлы здесь аще не при делах! слишком слабая нация, чтобы даже в междусобойчике воевать! ! ) ) ток моё мнение.. . вас ждёт нечто масштабное.... и очень скоро, Иришка!!!! ) сухари не суши! не понадобятся!))
После Сочинской Олимпиады на Северном Кавказе могут начаться полномасштабные боевые действия. Об этом пишет влиятельное американское издание Foreign Policy в своем ежегодном обзоре возможных боевых действий во всем мире.
Камила Алиханова на америкосов ,,работаешь"?)))))))
Калия Дуйшебаева Я как раз на Северном Кавказе живу, в Адыгее. Ничего подобного!
Работа есть, а денег нет.
да походу дела все к этому и идет, и уже послы отваливают из России-это обычно к войне! пиндосы блин проклятые-чего им не живется спокойно!?
Simonna Simonna
Какая война с кем воевать на нас никто не попрет это вам не 90 годы когда у нас не разбериха была и денег не было. Вон Грузия начала р сразу кончила и весь мир только шумиху поднял так и здесь шума много и всена этом