Прочие дела домашние
Что вообще происходит в мире. я про каждодневные новости где матери бьют детей и отцы убивают всю семью
Что такое совсем все твари бесчувственные ..конечно тут напишут упыри которым вообще плевать на всё не сомневаюсь. Но реально страшно жить в этом мире и страшно смотреть на всё.Это уму не постижимо как может мужья защитники быть такими уродами вырезают всю семью и так каждую неделю по новостям. А как матери которые рожали в муках могут как сегодня показывали швырять ребёнка как куклу ненужную. тьфу ненавижу эти времена больные
Бабло во всем виновато... эти сраныебумажки опустили людей до состояния животных...
К сожалению, это не только в наши времена. В средневековье сжигали женщин, даже беременных, если кто-то скажет, что она ведьма. А еще раньше ели своих детей, чтобы выжил сильнейший. И куда ни кинь взгляд в историю, кругом убийства и бесчинства.
Люди всегда были и будут такими.
во все времена были больные шизофренией, подобные матери, ипанутые отцы -просто сейчас это активно показывают по тв -Вы смотрите. злитесь, но смотрите же -вот это и есть запрос аудитории.
Календарь индейцев Майя не врал - конец света уже наступил... Население незаметно для себя сходит с ума.
Всякое бывает, любит наш народ чернуху.
скоро люди друг друга жрать будут - глобальное потепление
Всегда такое было. Просто раньше не освещали.
Мы живём во время исполнения пророчеств, которые были записаны 2000лет назад: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.. "(2 Тимофею 3:1-5)
Это было всегда и во все времена, просто раньше не было интернета, ТВ и никто ничего не знал
Похожие вопросы
- Нормально ли мужчине иметь хорошие отношения с бывшей женой, матерью своего ребенка, имея при этом другую семью?
- Вот многие осуждают матерей, которые не дают отцам видеть идей после развода) а если отец алкаш или бил детей
- а почему ребенок при разводе ДОЛЖЕН жить с матерью, а не с отцом? конкретно??
- Если отец издевается над матерью и дети это видят,какие семьи будут у таких детей?
- почему после развода в Мировом Суде детей оставили с матерью а не с отцом?
- Отец ушёл из семьи у ребёнка психоз...
- Почему есть День Матери, а нет Дня Отца...ведь отцы подчас играют немалую роль в семье?
- Почему у отцов и матерей равные права на ребенка, если отцы не знают как и чем ребенка кормить, во что его одень, чем ++
- отец. бил ли вас отец? меня отец до 17 лет бил. в целях воспитания.
- Вы считаете вполне нормальным бить ребёнка?