Прочие дела домашние

Что вообще происходит в мире. я про каждодневные новости где матери бьют детей и отцы убивают всю семью

Что такое совсем все твари бесчувственные ..конечно тут напишут упыри которым вообще плевать на всё не сомневаюсь. Но реально страшно жить в этом мире и страшно смотреть на всё.Это уму не постижимо как может мужья защитники быть такими уродами вырезают всю семью и так каждую неделю по новостям. А как матери которые рожали в муках могут как сегодня показывали швырять ребёнка как куклу ненужную. тьфу ненавижу эти времена больные
Бабло во всем виновато... эти сраныебумажки опустили людей до состояния животных...
Танюха Суворова
Танюха Суворова
5 840
Лучший ответ
К сожалению, это не только в наши времена. В средневековье сжигали женщин, даже беременных, если кто-то скажет, что она ведьма. А еще раньше ели своих детей, чтобы выжил сильнейший. И куда ни кинь взгляд в историю, кругом убийства и бесчинства.
Ольга Харина
Ольга Харина
91 659
Люди всегда были и будут такими.
во все времена были больные шизофренией, подобные матери, ипанутые отцы -просто сейчас это активно показывают по тв -Вы смотрите. злитесь, но смотрите же -вот это и есть запрос аудитории.
Натали .
Натали .
61 259
Календарь индейцев Майя не врал - конец света уже наступил... Население незаметно для себя сходит с ума.
Всякое бывает, любит наш народ чернуху.
Арина Пихуля
Арина Пихуля
65 519
скоро люди друг друга жрать будут - глобальное потепление
Всегда такое было. Просто раньше не освещали.
Мы живём во время исполнения пророчеств, которые были записаны 2000лет назад: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.  Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,  лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,  предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,  имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.. "(2 Тимофею 3:1-5)
Это было всегда и во все времена, просто раньше не было интернета, ТВ и никто ничего не знал