Прочие дела домашние

Откуда вы берете информацию о том, что происходит в мире? Если интернет, то какие сайты?

Светлана
Яндекс новости
Мыло
В тг подписана на ббс , рамблер
Иногда новости по тв смотрю
Наталишка Гилева
Лучший ответ
В основном, новости в Телеге https://t.me/breakingmash
https://t.me/varlamov_news
Анечка ***
Не беру, но время от времени прилетает независимо от моего желания
Инна Воронова
На Мэйле читаю. Из телевизора. Сарафанное радио.
Алеся Бойко
телек не смотрю с 24 января 2020
сериалы смотрю онлайн - ноутбук
все новости узнаю здесь , на ОТВЕТАХ
чаще в ютуб несколько каналов противоретящих друг другу смотрю что бы хоть как то понять где хоть чуток правды
Светлана Вот с правдой действительно беда....мне кажетя сейчас пропоганда уж слишком яркая
Все возможные
я ПРЕДПОЧИТАЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ
Телек иногда смотрю.
Читать в Яндексе устаю.
Olga Tabak
СМИ-2
Надя Киреева
Смотрю в окошко, этой информации для жизни хватает.
Про более далекие вещи, читаю где придется, главное, чтобы получить много разносторонних мнений и их сложить вместе, чтобы понять, чего и как. Это спасает от неточностей, ошибок, лжи и прочих проблем СМИ.
Алёна Куралёва
Чаще не на сайтах смотрю, а в телеграм-каналах.
BBC, Meduza, the Village, "Редакция" Алексея Пивоварова (ютуб и телеграм канал).
Almira Dzhumeeva
Яндекс Новости
Принципиально не беру, не ищу и даже избегаю любых новостей.
Это очень сложно. Это гораздо сложнее, чем соблюдать гастрономическую диету. Но это возможно.
Очень редко, может быть пару раз в месяц, заглядываю на портал КМ.ру
Там как в грязи изваюкаюсь! Но априори знаю, на других сайтах гораздо хуже!
В соцсетях отсутствую, только проект "Ответы" посещая с некоторой регулярность. На ютубе смотрю только лекции Кураева и образовательные передачи очень ограниченного сегмента религиоведения.
Но я точно знаю, что когда в России подпишут аналог "Беловежских соглашений" (1991 года), мимо меня эта информация не пройдёт.
Зато у меня есть уникальная возможность, смотреть и видеть людей с напрочь отсутствующим критическим мышлением - это 99% населения России.

Проведите такой эксперимент над собой, вот допустим до 12 июля, откажитесь абсолютно от всех новостей и даже новостных заголовков, от ТВ и просмотра фильмов, от развлекалова в Интернете и игр компьютерных.

А 12 июля попробуйте вернуться.
я вам сделаю предсказание - вас может стошнить от того, что вы услышите и увидите.
Жаль только что делать вы этого не будете - в стаде жить проще.
Наташа Шаргина
Светлана новости смотрю и читаю редко. И как Вы говорите тошнит от канала новости. Но вот без фильмов увы не могу.
Из интернета я ничего не беру, кроме прогноза погоды.
Есть влиятельные люди, высоко сидящие, далеко глядящие, умные конечно.
Они всё знают и мне рассказывают по секрету, а я такой добрый парень, что по секрету вам пересказываю всё что сам знаю.
Светлана Мнение 1 человека зачастую субъективно
ниоткуда не беру. но она сама приходит.
Nadeschda Rassjuk
Россия 24, бизнес FM, яндекс новости
Yandex, mail новости, pikabu.
Люба Гикалова
Советую медузу и Итар-тасс
*танюшка* ...
Светлана В 1 раз слышу про медузу
В основном в инете. Вот есть полезная статья об инвестициях https://shaba.info/user/denshm21/blog/81-investicii-2022-kak-spasti-dengi-v-krizis
Даркнет