Прочие дела домашние
Откуда Вы берёте энергию, если сильно устали????Ну сон, само собой.. А что ещё???
Ещё есть шоколад и слово НАДО))))))))
На данный момент - только силой воли все делаю, что-то такая депрессуха! А вообще ребенок, любимый муж. Они же не только забирают, но и дают очень много, происходит такой взаимовыгодный обмен энергиями. Опять же - друзья, прогулки с любимой собакой, у нас в парке на пруду очень красиво, смотришь на природу и отдыхаешь душой и телом. Вышивание. Это процесс очень хорошо "оттягивает", а когда работа получилась, она, как правило нравится, радуешься.
Крепкий чай (купчик или чифирок) . Но лучше поспать 20 - 30 минут.
риалам
Во сне. :))
Дома-как развалюха. Прихожу на работу еле-еле. К концу рабочего дня сил и энергии вагон. Работа силы дает.
Ну, секас можно) ) Он хоть и сам энергоемкий, но зато такой подъем сил потом) )
А вообще, для меня только сон-сон-сон. Я соня страшная!
Байгазиева Гульнара
после секаса ещё больше спать хоцца
Анара Хайруллина
Вот после секса то как-раз и хочется расслабиться! )
делаю то, что мне нравится.
обычно иду в приятную мне компанию и напиваюсь
Сна нехватает))) ) сижу-зеваю и только шампанское и шоколад греет душу.... ) ну когда же-когда же обед.... а то шампань нагреется)))) ) бутен у нас на работе обеденный междусобойчик
Red Bull, Pepsi MAX и осознание того, что за меня это все равно никто не сделает.
только осознание того что "если не я то кто? "!
От общения с приятными людьми и домашними животными.
Музыка!)
я внушаю себе, что у меня есть еще силы и что я все должна успеть, проходит какое то время и я поднимаю попу с кровати или кресла и иду делать свои дела))
А я этот.. . как же его.. . Энергетический вампир