Прочие дела домашние

девченки,откуда вы берете страшилки про шматки сала на боках,висящее пузо,обвисшие сиськи после родов?где вы таких

находите?)) я если честно,больше вижу нормальных,с хорошей фигуркой девушек)) а то что описано.да,встречается,но это по моему наблюдению либо какие то асоциальные мамашки,либо ваще бездетные
Ира Ковалёва
Поверьте, набирают вес во время беременности очень сильно. Но далеко НЕ ВСЕ, Вы правы.
Я не отношу себя к асоциальным мамашкам, но могу сказать, что беременность у меня была очень всеми долгожданная, и в меня пхали все что можно, и что нельзя. По принципу "Что хочет беременная, того хочет Бог"
В результате за беременность набрала 35 кг. При том, что и без того склонна к полноте и всегда держу себя в чёрном теле, чтобы быть в форме.
Вывод прост, для того, чтобы не было страшилок с отвисаниями, растяжками и прочей дрянью, девочки, следите за собой во время беременности! Не переедайте, от этого ребенку лучше не будет, проверено. Используйте регулярно кремы от растяжек, следите за собой вдвое пристальнее и старательнее, чем до родов. Это тоже дает результат. Тоже проверено. Со второй половины беременности и до окончания кормления грудью я таки взяла себя в руки, перестала жрать, ухаживала за кожей, после родов силком вогнала себя в форму с минимальными потерями и следами от беременности, но чего мне это стоило - ужас. Можно обойтись без этого!
Теперь точно знаю, что вторую беременность проведу более вменяемо и без неприятных для фигуры последствий.
Ксения Шелухина
Лучший ответ
многое зависит от условий, поддержки близких, генетики и пр
Светлана Кайда
согласна! тоже удивляюсь. . на пляже, в парках вижу только красивых мам !
блин, а я вижу таких даже не рожавших. .
ну вот вижу.. .
есть такие
к сожалению
Ну если девушка после родов следит за собой и держит форму то такой жирной не становится)))
тож не пойму... молодые мамы в большинстве своем стройные, а мамы детей которые пошли в школу уже успели набрать)))
Анна Кукушкина
все люди разные, я работаю в детской поликлинике, так вот первое посещение - это 1 месяц ребенку, и мамашки все абсолютно разные! ! есть и жирные и худые и красивые и не очень. а кто сказал что жирная тетка до родов худой была?
вообще бездетные как раз с фигурой модели)
Это точно, я согласна. Недавно тут одна пыталась доказать, что лучше грудью не кормить, чем потом жирной коровой ходить. Так, если ты жирная корова по жизни, то тут и отказ от ГВ не поможет. А если привыкла себя в рамках держать так десятерых выкормишь и в норме останешься. У меня двое сыновей - богатырей. Выросли уже давно. 21 и 19 лет. Внук уже имеется. Мне 40 лет. Я себя жирной коровой не считаю.
Ольга Шагина
Просто в глаза бросаются подобные себе….. и мне наоборот кажется, что после родов все выхудали как спички
А вообще по сути вопрос в том "А были ли они до родов на столько идеальны??? "
К сожалению таких много, среди моих знакомых есть худые и толстые, толстые не придерживаются нормального питания, едят все подряд и никуда не ходят, ничего не хотят, их все устраивает. Нет у них стимула выглядеть хорошо, ссылаются не нехватку денег, хотя для того чтобы неесть деньги не нужны.
Suhoverhova Irina
в зеркале такую вижу. во время беременности набрала кучу лишних кг, и вообще я склонна к полноте. да и сейчас кормлю грудью так все время кушать хочется. я конечно стараюсь фигню всякую в рот не тащить, но все равно не худею. успокаивает что дочке только 4 месяца, а худеть я уже начала по чуть чуть. жутко завидую стройным мамочкам.
Assel Serik
Встречается разное, у всех разная конституция и предрасположенность, многие полнеют после вторых родов, а гнекоторые и троих родили, а ходят как девочки (есть и такие и такие знакомые) . А живот действительно долго приходит в норму, это естественно. И грудь также не у всех обвисает)))
Анна Кукушкина живот приходит в полную норму в течении 6 мес, без спорта...