Прочие дела домашние
Давно слышала, что на Украине ребятишкам дают шматок сала, вместо соски. Неужели правда?
Все возможно. Моя мама рассказывала, что раньше вместо соски давали либо сало, либо мякиш хлеба в тряпочку заворачивали, что-то там еще. Вполне возможно что на Украине это сохранилось где-то.
Вместо соски не дают!)) Сосок хватает, даже в сёлах))) Неужели думаете, что Украину из Советского Союза отбросило на 2 столетия назад?!))))

Дорогой Мудрец приглашаю в гости в Украину. Сало есть и соски естьПравда детям сало не дают- дорогое.
ага, моя сестра своей дочке давала сало, она его измусоливала до "ниток". Но она искусственница была, тогда смеси было плохого качества и не наедалась постоянно.
Сначала глоток красного вина, из своего подвала, а потом только сала пососать.
)))))))))
племяха в 6 мес. грызла сало)
конечно, а в России все в ушанках ходят с балалайками и гармонями по заснеженных улицах в валянках в обнимку с медведями ))))
Что за глупости.... Если хотите летального исхода, то вперёд.... Сколько ребятишки заглатывают на вздохе скользкое сало.... итог- удушье, асфиксия, -хорошо, если помощь вовремя подоспеет!!!! И половина мозга не отомрёт.. . Или вы думаете, что в Украине дибильные живут? Это всё бабкины сказки...
и горилкой поят на ночь, чтоб спали крепче
Нет конечно вы ччто
фу пля
дебилов везде хватает, но конкретной страны нет! вы вместо ГВ не заменяете молоко окрошкой или щами?!)))
брехня
Жирные кислоты и холестерин стимулируют нейрогенез.
(Нейрогене́з (греч. νεύρο (нерв) + лат. genesis (рождение, возникновение, происхождение)) — комплексный процесс, который начинается с пролиферации клеток-предшественниц, миграции, дифференцировки новообразованных клеток и кончается образованием нового функционирующего и интегрированного в нейрональную сеть нейрона. Наиболее активный во время пренатального развития, нейрогенез ответственен за наполнение растущего мозга.)