мол поедет в супермаркет купит тухляк и все на голодном пайке будем
ПС - ну не уж есть такие ДЕБИЛЫ которые не выберут кило мяса в лобазе
Прочие дела домашние
вот часто тут от УВАЖАЕМЫХ ДЕВУШЕК слышал -что мужья не умеют распоряжаться деньгами -НЕУЖЕЛИ ПРАВДА ???
к сожалению это правда.. мой со списком ходит или с телефоном.. иногда поясняю но ошибки бывают.. как то надо было купить сальных обрезков на вытопку жира так ему нутряк впарили а он воняет еще как.. ну на ошибках учатся.. решили так он зарабатывает а я решаю что купить. так и живем)
Мой и зарабатывать умеет, и тратит с умом.
Lesya Klap
вот !!!а то я думал что я один хозяйственник все в дом все в хату
у меня может но накупит всякой всячины того что не заказывала. транжира вообщем.
Эмммм я изначально искала не дибила
А потому таких проблем не имею
Мне понравилось как по этому поводу сказала Стас Старовойтов "Когда ты женат, ты вечно делаешь не то, а если делаешь то. то не так")))))))))
ну любят некоторые докапываться по мелочам... Мисс идеальности блин! прям ни одного косяка за ними))
А потому таких проблем не имею
Тьфу.. Ну что Вы все переворачиваете.. Я там все объяснила. Во вторых, Вы живете один, и Вам надо это делать. И прям с первого раза у Вас все хорошо и никогда на тухляк не попадаете? Да не поверю.. Либо город у Вас такой честный.. В нашей Москве, что б её, наровят обвесить или впарить.. Сколько раз сама попадала.. Хотя уже прожженная в этих делах. Берешь йогурт. Свежий, сроки годности хорошие, упаковка не вздута, домой приходишь, открываешь, а там прям кусок плесени.. Вот попробуй угадай..
Да, мой транжира, может на всю зп подарок купить, просто взять и купить, а в магазе и вобще покупает все что видит, даже со списком... у нас я -скряга)
Мой в магазин со списком ходит и очень хорошо с этим справляется. Деньгами тоже с умом распоряжается, по крупному ко мне, даже если только ему- ценю)
да правда, никогда не купит то что надо, никогда не подумает что дорого не значит вкусно и качественно, ребенку обязательно купит то что в жизни бы не купила потому что не полезно. вот клянусь- ни разу не покупали мои мужья то молоко которое заказывала или элементарный хлеб
Лучше плохо распоряжаться, чем плохо зарабатывать.
Lesya Klap
вот тут согласен
Мой деньги зарабатывает, а кусок мяса я и сама выбрать могу.
мой и в самом деле не умеет их тратить, самостоятельно может только хлеб купить, на всё остальное ему нужен подробный список!
да и вообще, домашнее хозяйство ведет жена, поэтому жене видней что нужно купить, а что нет
Почему на голодном пайке? быт -на женщине. Не вижу смысла мужчину гонять по магазинам.
Вообще да, мужики как то слабенько в этом шарят, но мне повезло, у меня муж ровно такой же как я в этом плане, знает где лучше и как лучше купить и тд. Бывшему приходилось четкий список с инструкциями писать и ценами. И грамовкой даже. А мужу можно примерно сказать.
Уууу, отправишь за одним принесет другое.... еще в подробностях все опишешь, расскажешь когда он это видел, по пути и пока он в магазине несколько раз позвонишь чтоб не перепутал и все равно не то принесет. Либо специально делает, либо совсем лентяй....
А если по своей инициативе пойдет в магазин, то накупит целую кучу всяких снеков, сладостей, мороженого, чипсов и прочего
Лариса Козюкова
Как дитё)))
Зоя Чижикова
Прям моего описали)) Мне тоже иногда кажется, что специально делает, что бы не посылала))