Прочие дела домашние
Что значит МУЖ ВЫДАЕТ ДЕНЬГИ....неужели такое еще бывает?
Даже если я не работаю....у нас деньги стоят там где мы оба знаем место и я беру сколько мне нужно и когда нужно....а что бывает по другому?...
У нас так: муж отдаёт мне всю зарплату и это называются уже НАШИ деньги, никто ни от кого их не прячет. Берём каждый, сколько надо, не отчитываясь, потому как на доверии... Я тоже работаю, а вот моя зарплата - это МОИ деньги, я трачу их только на себя, любимую. Это была не моя инициатива, а мужа, ну а я долго не сопротивлялась :)))
У кого-то оказывается бывает и мне это тоже странно.
Я тоже сейчас не работаю, но на хозяйстве то все равно я.
Взяла сколько надо и трачу, отчетов и чеков с меня не требуют и мне кажется это нормально для семьи.
Юлия Салыкина
это нефига не нормально,если мужчина не может следить за деньгами,то квартирки новой как своих ушей не видать.Никогда женщины не умели экономить,за редким исключением.
Бывает, и в принципе нормой считается когда жена на полном содержании.
Вы берете "сколько нужно", чтобы купить сотую пару туфель и двести пятидесятое платье? А потом нет денег на продукты? Вряд ли)) )
В противном случае муж действительно выдавал бы деньги целевым назначением, да еще и счета проверял...
Анастасия Гордеева
Ну все зависит от того сколько муж приносит и сколько у вас ума...не правда ли если я могу себе позволить сотню туфель то почему бы и нет?))))
да это все к тому же вопросу - увели, отпустила.... мне странно думать, что это разговоры взрослых людей, которые создают семью, бред какой-то
кто как договорился у того так и бывает.. . всё бывает, бывает даже раздельнвй бюджет - каждый сам по себе, вот такие семьи
я тоже знаю, где у нас деньги СТОЯТ))) ) но если мне нужны деньги на какую-то дорогую! покупку, я, конечно, не могу их просто взять и потратить. (тут дело даже не в том, работю или нет) так же и он, если появилось у него желание что-то купить дорогое - обсуждает со мной.
Анастасия Гордеева
Ну что то ж должно в доме стоять?))))))))))))))))))))))))
Бывает, у меня подруга свою зарплату всю до копеечки мужу отдает. На продукты он ей выдает раз в неделю и требует отчета за все траты. Вот такая семейка.
Юлия Салыкина
это нормально,иначе происходят неконтролируемые траты денег,и не нада говорить что у вас этого нет.
Ну, смотря сколько выдаёт. Может Вам и не снилось.
Если ОНА дормоедствует внаглую, а ОН пашет, то почему бы ему не ВЫДАВАТЬ ей деньги?!))) Для нервных домохозяек отпишусь: наглыми дормоедками называю НЕ женщин с маленькими детьми, которые сидят в декрете (таковых очень даже уважаю!)
Анастасия Гордеева
А я дармоедка но муж все отдает))))))))))))))))сижу дома уже 3 года и еще буду,муж сказал лучше уж дома чем с такой зп и нервной работой...да и я пока не горю желанием)))))
Ленка Левина
Да пофиг, можешь меня мухоморшей назвать-не обижусь))))я завтра в садик мелкого отвожу и начну строить новую жизнь))
бывает что в семьях выдают деньги и потом ещё просят чеки на что потратили.. я знаю такие есть но не много..
Бывает. И не только выдает, а выдает подотчет))))
Бывает. Все мои подруги не работают (как и я) . Некоторым раз в месяц ВЫДАЕТСЯ энная сумма на хозяйство. У нас, к счастью, не так! У нас у мужа свобода!!!!)) ) Отдал зарплату- и СВОБОДЕН!!!!)))
Юлия Салыкина
незачёт
Лучше их у него в карты выигрывать или в шахматы =))))
Наталия Лютикова
Еще в домино можно))))
у меня муж деньги копит на квартиру. поэтому, если он оставит всё в том месте о котором я буду знать, то увы, мы так и будем жить с родителями: (((
всякое бывает спроси у девочек на ленинградке
Не деньги делают нас, а мы их)))
Анастасия Гордеева
Руслан...иногда деньги делают людей....злыми,вредными и т.п
Бывает по разному. У меня жена не работает. Кладу процентов 70 от заработка в известное место. Жена берет необходимое. В магазин ходим вместе. Если нужна более-менее крупная покупка - обсуждаем вместе. Ну, и плюс у меня есть своя заначка. Мало ли что.
Бывает, а что в этом плохого? Мне так удобно, когда деньги у мужа на карточке.. . Если нужны деньги, говорю сколько и когда.
да, и я считаю это самое правильное. И многие женщины со мной согласны.
Управление Образования
Зависит какой мужик, и какая женщина - не правда ли.
стоят...? у нас лежат!
Анастасия Гордеева
А у нас все стоит дома_))))))
Бывает и такое. Я вот уже 3 года дома с дочей сижу, муж нас содержит и не разу не слышала не чего подобного. У нас просто есть копилка надо взял, не надо так они там и лежать.
кому то муж на карточку сумму выделяет))
Бывает, особенно у лиц кавказской национальности. Они еще и чек со сдачей просят! О, как!
Управление Образования
А вы жили с "лицом кавказской национальности", иль просто так трындите для красного словца...
В моей семье деньгами распоряжаюсь я, мы оба работаем (хотя я зарабатываю больше), а в семье сестры (она в декрете, но подрабатывает портнихой, тяжелая и нудная работа), муж ВЫДАЕТ и ПРОВЕРЯЕТ! каждый чек и полкупку, она даже не может без его ведома!!!! лекарств ребенку купить! и ездить на троллейбусе (экономия,)