Прочие дела домашние
Что значит, если банкомат не выдает деньги по карточке, пишет "превышен лимит выдачи"? Карта не просрочена,
деньги на ней есть. Проблема не в конкретном банкомате, потому что пробовали разные
некоторые банкоматы, мать их... за одну операцию выдают максимум 4-6тыс.. за еще деньгами -заново тыкай.... кнопа "другая сумма" выдает эту дибильную надпись... .
особенно часто, когда банкомат "чужой" и за выдачу-комиссия...
Например хотите снять 1000,а на карточке только 900..проверить баланс.
позвоните в банк, банкомат может писать все что угодно. Можть вы пин неправильно набрали .. И такое может быть. Банкомат то вашего банка или чужой?))
Скорее всего Вы пытаетесь получить сумму, которая больше единоразово выдаваемой суммы. Например, 200 000 рублей. Большинство банкоматов имеют ограничение по рабовой выдече средств в размере 150 000 р. Попробуйте снять нужную Вам сумму по частям. Или обратитесь в любое отделение Вашего банка с паспортом и получите нужную сумму в кассе.
Превышен лимит выдачи. Либо единовременная сумма, которую хотите снять слишком большая. в этом случае надо снимать частями. Второй вариант - превышен суточный режим выдачи наличных по вашей карте. Ждите завтра
Галина Радионова
спасибо, я думала, достаточно на следующий день снять, а надо 24 часа ждать, я пришла раньше, чем в предыдущий день
Существует лимит на день 50т. р, 80т. р.... в зависимости от банка и вида карты
а что тут непонятного... у каждой карты есть макс. сумма которую можно снять в день... у вас к примеру 500 тысяч... а лимит 150...соответственно 4 дня подряд снимаете... идите в кассу... снятие без ограничения... хоть все и сразу
просишь выдать больше чем может банкомат. снимай по чуть чуть
в самом банкомате может не быть размена ( мелких купюр) , например, просите 4 000, а там только 5000 купуры
Лимит выдачи превышен тогда, когда весь лимит за день вы уже сняли напр 50 тыс р и больше сегодня не снимите. Только в банк идти с паспортом и картой но с вас процент возьмут за превышения лимита
Катерина *
Я снимала так, только уже с процентами...
банкомат за раз выдает не больше 6-7 тыс (Сбербанк) , а вы просите 25 000. Вот стоите и снимаете 4раза по 6 тыс
данные вопросы решают в отделах банка непосредственно, тут могут лишь насоветовать
Может хотите больше снять чем там есть???
мне сегодня платить судебным приставам 80000 т. р смог только снять 50 т. р 30000 не могу банкомат ругается привышен лимит, то есть получается из за этого я получу на суде двойной размер 60 т. р из за того что банкомат не может выдать ту сумму чтоб мне избежать проблем еще и на сутки поеду. да это кашмар какой то. Через кассу не могу так как карта мамина,, мать на работе. сегодня итди в полицыю что я им там только покажу что один оплачен а второй нет и сразу протокол и в суд. капец какой то
переведите 30000 кому нибудь из знакомых пусть снимет и отдаст вам