Прочие дела домашние

А Вы какую сумму отложили на празднование Нового года??..всегда ли удается не превысить лимит расходов??..

Жанара ***
Никогда ничего не откладываю на праздники! ! Да и не много трачу, в принципе. На НГ запросы не большие! ! Фейерверки уличные, кола в стеклянных бутылочках, потому как "праздник к нам приходит",мандарины для аромата праздника и немножко вкусняшек)) ) А в остальном - обычный день....
Татьяна Решетникова
Лучший ответ
Собрала. -15.000 сыновьям на парфюм ( с детства им дарю парфюм на все праздники-умнее ничего в голову не приходит) , и столько же снохам на то же самое. А мы будем Н. Г. с мужем дома-нам много не надо! ! В 5.000 уложимся выше крыши! Тем более. что коньяк сыновья каждый Н. Г. привозят-дорогууущий!!
Натали Руднева
тыс 70 хватит, подарки уже куплены
Asiya Ergaliyeva
Жанара *** рублей?.. а чего так много-то?..
Всегда удаётся
Мы не шикуем, не делаем из этого праздника обжираловку, так что собых трат не предвидится. Я налеплю пельмешков, алкоголь хороший у нас всегда есть-из отпусков привозим... Главное-настроение, нарядная ёлочка и хорошая погода в праздничную ночь-для прогулки.
на подарки (родным и близким) потратил почти две зарплаты.. . откладывать просто нечего уже :))
пока забиваю холодильник: }}
Где бы взять эту сумму???
"Отложили"? Это что? Похороны?
Ничего не откладывал. А тратиться на подарки уже давно начал.
Ирина Изотова
Ничего, будет зарплата тысяч шесть в гривнах.
Даша Хохрина
Ольга Семенова Це де так платять зарплату .
Жанара *** простите,..а это много или мало?..
я только в рублях могу сообразить сколько..
Праздник ДЕРЬМО! объясните, что праздновать ???
Пока что ничего не отложили, т. к. с деньгами перебой.: ) Как-нибудь перекантуемся.
нету денег... ваще нету... попа.
Жанара *** понимаю.. бывает..
испеките что-нибудь и идите в гости к близким..
какие перекосы-от ничего до 20-30тыщ
живи, страна
примерно 10тыщ
На празднование с 31- го на 1-вое собираюсь уложиться в 2000-3000 рублей. А вот что будет дальше.... Сам Нострадамус не предскажет)))
Doina Marcu
Лимита нет, а так примерно тыс. 20-30.(включая новогодние подарки)