вся эта суета из года в год.
Повод употреблять спиртное, переедать, тратиться. Понятно, кто-то контролирует себя и спокойно ко всему относится. Но массово же ведь всё равно всё будет...))
Прочие дела домашние
Нужна ли нам пышность празднования Нового Года? Вот мишура эта вся, ёлки (ну ладно, они хорошо пахнут в кв с мороза) +
суть любого праздника в том, чтобы у вас создалось хорошее настроение и вы прекрасно проверили время. Следовательно нужно только то, что вызывает такие ощущения. Не надо гнаться за внешними проявлениями праздника. Главное чтобы праздник возник в вашей душе.
мне нужна. я люблю предвкушение праздника, празднование, уборка после праздника. что то из игрушек - хоть пару штучек каждый год покупаем. платье на праздник тоже покупаю каждый год. и дочке наряд
Всё это прекрасно в детстве, в молодом возрасте, а со временем уже всё приедается и ничего не хочется. Делаем всё ради детей и внуков, которым это надо и интересно. Ведь с этой мишурой, ёлками вкусностями создаётся праздничное настроение. Каждый год подкупаем и игрушки и мешуру и стол накрываем. А без этого и праздник не праздник.
Люблю Новый год.
В основном за длинные каникулы.
Елка у меня искусственная, мне живые деревья жаль. Игрушки покупаю раз в 2-3 года и то не много. И все это мне нужно для настроения, для хорошего настроения. Ничего почти не готовлю и спиртное не употребляю, поэтому бешеных забегов по магазинам не бывает.
В основном за длинные каникулы.
Нам нужна, у нас дети, да и вообще семья. Не переедаем. но вкусненькое приготовим. Всем подарки обязательно. Каждый год покупаем по ёлочной игрушке и подписываем год. Но старых у нас очень много. Наверное, нужна вся эта предновогодняя суета. Это сближает всех, тепло дарит, а от семейного тепла ещё никому хуже не стало.
Да, нужна, минимум детям передавать традиции, лишний раз родня соберется за столом, умение радоваться на ровном месте, а то что-то много серьезных развелось.
По настроению покупаем, верхушка сломалась, пару лет не могли найти, вот и последняя покупка. Гирлянды держатся долго, а вот наклейки на окна каждый год новые.
Ну ужираться/упиваться не стоит по любому поводу) Остальное празднование - по желанию)
Игрушки не покупаю. Могу чисто символично одну приглянувшуюся взять, и то чтобы с остальными гармонировала. Как-то купила синие и серебряные шары - каждый год ёлка одинаковая)))
1.Нужна.
2.Раз в год.
3.Мишуру каждый год добавляю, понравившуюся.
2.Раз в год.
1.Sueta? Vi pravi-na cherta?
2. Ukrashenija ne pokupaju davno- jastsiki stojat v podvale.Elka iskusstvennaja.
3.Ja ochen skuchaju po tem vremenam,kogda roditeli bili Radom,pirogi i pirozki i Ljubov eta....ponimaete?
4. A seichas- NADO. Nado ukrasit,nado prigotovit.
Chto vi tam pro alkogol skazali?
Ja vam zelaju,devi, vsem- krasivogo prazdnika. S ljubimimi.
Chto vi tam pro alkogol skazali?
Lubov Levin
я купила там что-то из мишуры - и ёлка будет - для ребёнка.
любят они, дети. как первый снег выпал - так и ждёт нового года. а самой зимой, морозцем сугробами, лыжнёй и горками и не пахнет даже.
Всё это традиции. всё нужно