Прочие дела домашние
Назовите пожалуйста слово на букву "Д" связанное с празднование нового года. кроме Деда мороза и дракона (дракоша)
дети. друзья. дела. день. дорогой. всё можно собрать на новый год.
дармовщинка - лучший способ отметить Новый год
Дровни, на которых едет Дед Мороз. Или сани, как их ещё называют.
Вспомните текст детской песенки "В лесу родилась ёлочка".
Там в тексте тоже есть Дровни.
девочки-снегурочки/снежинки..., дары..., драгоценности..., дети.. , дамы..., диадема..))
Дурдом; денег-нет; диета-побоку: -))
душа, дерево, дичь, декада, декабрь, диета, денежка, дети, диадема, добро, досуг, дюшес, друзья как то вот так=)))
Дура!
Дарить добро!
дракула...
дубак.. на улице, дебилы пьяные
Драбадан)))))))))))
Дарение подарков
ёллопуке едрит :)
дом. . добро. . да много..)))
друзья
Дегустация (напитков, новых блюд, например)
Джинромводкавиношампанскоетекилавискипивоконьяк!!!!
Дождик (украшение такое новогоднее)
дождались!! ! дожить до утра!!!! дорвались!! ! драло так в раковину что глаза выпадали! ! долопался!!!! ддддтьфу блин снегурочка!!!! ддддды да и ты дракон!! ! дарите мне дарите манда... рины!! ! ддддавайте больше ничего взрывать не будем!!!!:)))) а что сами просили слово на буквы д связанное с новым годом. нет бы символы нового года на букву Д. Нет бв сразу сказала что ребенку а тоя только потом прочитала. Дождь (в смысле на елку украшение) , до первой звезды, дровни (слова из детской песенки)
динозавр
все что-ли эту викторину сегодня делают. Битый час сижу в интернете с этими заданиями. Причем сестра учится совсем в другом городе. )))
дорога
ну например... деньги если считать как подарок, двеннадцать-время начала нового года и конечно друзья они и как гости и вообще с ними всегда весело!!!)) )