Прочие дела домашние

У меня чувство разочарования от празднования Нового года - сели, поели, выпили и легли спать... а я ждала чуда... А вы?

Марина Корзун
А мы тоже сели, поели, выпили, напоздравляли всех по телефону с праздником, а потом пошли с собакой гулять.
Так клаааасно....))))))))) )
Погода обалденная была, тихо, морозец, легкий снежок.
Мы с мужем бегали, прыгали, обнимались, целовались, кричали с новым годом, валялись в сугробах, с собакой наперегонки носились ...))))))
Короче оторвались по полной. пришли домой мокрые с головы до ног, выпили еще по рюмке и спать завалились.
Елена Иванова
Лучший ответ
Марина Корзун Эх, заведу собаку! :)))
Чудеса творятся своими руками... .
А вы.... кому-нибудь сотворили чудо, в новый год?
Так почему.... никто нехочет сам творить чудеса? все только ждут....
а я так и ждала... маленький ребенок... какое там чудо... зато встала, как человек!!!!
А я ждал.... а я сцуко надеялся, что придет Дед Мороз! Ну и что, что я уже давно не ребенок! Что этот старикашка о себе возомнил!??! У меня может душа болит! Хочу сказки, праздника! А тут понимаете ли вливают водку в глотку! Суют рылом в салат! Пляски! Такси за 1000 рублей в новогоднюю ночь! Блевотина на ковре! А этот гад не пришел! Да я может быть всю жизнь обиду буду в себе держать!?!? Он об этом подумал вообще!??!
Елена Кошкина
У меня такая же фигня, только за малым исключением-гости приходили.
у меня была точно такая же программа... а все потому что моей доченьке 3,5 месяца и особо не погуляешь.. но ничего.... Новый год в семейном кругу это тоже замечательно)))
сама и виновата. надо было готовиться к встрече. придумать время провождение. интересные занятия и пр... .

поели.... можно и поспать.. . поспали.. . можно и поесть.
Liana Ilina
Надо уметь создавать себе чудо (настроение).
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у нас так 8 лет как))))
сама себе создай настроение включи музыку и спой
взрослая а в сказки верите?!)))))
Роза Копышева
Знаешь - у меня тоже самое. Чувсто потери какое-то
Если нужно чудо - постарайся сделать его своими руками. Лучший экспромт - запланированный.
а я уже не жду, новый год-детский праздник.
У меня, если честно, тоже разочарование от НГ, как будто он пришёл раньше положеннного.... Но для ребенка мы изобразили Деда Мороза (папа исполнял) и все как-будто бы счастливы
А вы чудо кому-нибудь подарили? Нужно же дарить, а не только ждать, что подарят тебе. Так вернее, что чудо окажется и у вас.
Марина Корзун Подарила... своему ребенку...
Так всегда - ожидание праздника лучше, чем сам праздник.

И вообще - костюмы детям приготовь, подарки придумай и найди всей родне (и своей, и мужниной) продукты закупи, стол накрой, подарки для мужа и детей под ёлочку спрячь, весь вечер и полночи подай-принеси, и некогда даже присесть и посмотреть все эти "голубые огоньки" и прочее, а тебе никто не додумался даже размалюсенький подарочек купить, хотя ты все свои деньги вбухала в подарки и этот новогодний стол, отказав себе не то что в новом платье - даже тушь себе не купила!... И едва куранты пробили полночь, у тебя уже глаза закрываются от усталости.. . Есть от чего загрустить.. .

Да, в детстве Новый год был, конечно, лучше.
Поэтому нам и кажется, что таким же волшебным этот праздник должен быть всегда!
Тоже ждала лучшего, а оказалось как всегда. Спать захотела практически сразу после Нового Года.
И я ждала чуда.... думаю, оно опаздывает, плохая дорога, как-никак
нет, я чуда не ждал, глупо. отпраздновал и усё,спать