Прочие дела домашние
Вам банкомат когда-нибудь не отдавал карточку обратно?
Было.. . До сих пор дрожь пробирает. Он ее заглотил, когда я на вокзал опаздывала уже. Минут 10 жевал ее, жевал, потом выплюнул, целую и невредимую, а я за эти 10 минут чуть кондратий не словила))
Diana Kabekenova
как вам ерпения 10 мин хватило ждать ?
Было дело- я после хорошо проведённого отпуска напрочь забыла пин-код. Три раза набрала- всё неправильно. Он и сожрал мою карту. Блокировала тут же карту и перевыпускала новую.
Было дело, мерзкое чувство
Хорошо, что в самом банке.
Поехала в банк за наличкой.
А через неделю забрала проглоченную карту.
Было такое !!!Но там где стоят банкоматы--есть прямые телефоны с видеокамерой. Я сразу сообщила им в контору и через 3 дня выдали новую карточку--БЕЗПЛАТНО !!!
был грех как-то давно.. .
взвыла, как пожарная сирена, и, благо отделение банка было открыто, пошла возмущенно рассказывать клерку, как их дьявольская машина меня опрокинула.. .
оказалось, действительно, она не была просрочена, ниче такого, просто банкомат че-т заело немного.. . вызволили)))
в банк идите, который карточку выдал, они как банкомат перезаряжать будут вашу карточку вернут
Бегал за паспортом, писал заявление, ждал пока вскроют.
да. Идете в главный офис банка в отдела работы с картами, с паспортом, пишите заявление, а потом периодически звните туда. Там на банкомате написаны телефоны обслуживания, или они сами дадут вам телефон, по которому надо узнавать пришла ли карта. У меня недавно так случилось, но к сожалению карту уничтожили, так как я сломала ногу и не смогла за ней придти (приходить надо сразу) . Так что потом пойду за новой.
да.. было и не раз.. через неделю забирала в своем отделении банка целую и невредимую
Да было такое дело. Причем в субботу, банк закрыт, куда звонить не знаю. Постояла посмотрела как следующий пользовался банкоматом, у него все нормально. Тогда пошла домой, все выходные переживала, там же деньги. А в понедельник в банке объяснили, что произошло это из-за зависания банкомата, карточка была отправлена в специальную ячейку. При предъявлении паспорта мне карточку вернули, после того как я написала заявление.))))
Да ...было такое, приходилось в банк ехать и получать новую, т. к оказалось что у той уже срок истёк
Сильный удар по банкомату, стоявшего за мной парня (не совсем трезвого) , позволил карте благополучно выбраться обратно.