Банкомат потупил немного и отдаёт карту, со словами, что по техническим причинам не работает, и вырубается....
Вроде и ничего такого, но! Через несколько минут на ваш мобильный приходит смс, что запрашиваемая сумма снята с карты. Вы, естественно, проверяет в другом банкомате, и суммы этой нет.
Заявление написано, сказали в течении 15 рабочих дней....
Так вот, действительно ли ВАМ отдали эту сумму в течении 15 рабочих дней или морочили голову, а потом и вовсе отказали.
Прочие дела домашние
Было у вас такое? Пошли вы снимать денежки в банкомате, карточку засунули, сумму написали...
Было, вернули деньги в течении месяца, но смс о возврате не придет, узнаешь только по выписке с карты
было немного по-другому. обратилась в банк, написала заявление, всё восстановили, в течение недели, кажется. но нервов это мне стоило охх как немало.
Нет, не было.
Было подобное, но вернули в тот же вечер без всяких заявлений
Было. Я даже заяву не писала, через три дня деньги вернули на карту.
Было такое только ещё и карту не вернули. А дело было 29 декабря. Карту вернули 31 вечером
Валентина Разумова
А деньги?)
Интересно. А в течение этих 15 дней они деньги крутить будут?
Сл. б такого со мной не было.
Было еще хуже, банкомат и карту зажевал и денег не дал и смс пришло что сумма списана. Банк вернули деньги и карту за 3 дня (Сбер).
так не было.. но однажды мы с мужем кидали в банкомат деньги за инет, стали купюры вставлять не принимает, там складка была на купюре, пока бегали меняли рядом в кассе, время прошло, а мы взяли и вставили купюру, он сожрал, а бабки на счёт не поступили, ну сами виноваты, нужно было сброс сделать и заново операцию провести.. так позвонили в службу, сказали так и так, адрес сказали, адрес электронной почты, туда пришло заявление, мы его заполнили и отправили, и да в течение 15 дней рассмотрели и кинули нам эти деньги на счёт.. просто им нужно будет вытаскивать деньги пересчитывать, поэтому так долго..