Прочие дела домашние
а вы когда крупную сумму денег снимаете с банкомата, потом идете-оглядываетесь по сторонам? чтоб хвоста не было?)))
Бывает. Еще и перед снятием оглядываюсь. Береженого Бог бережет
А не бывает у меня такого события - получения крупной суммы из банкомата...
я не снимаю в банкоматах
Ну в банкомате мало кто видит, а вот, если в сберкассе снимаешь, так там весь народ и видит и слышит, что кому и сколько дали.
я никуда не кладу, чтобы потом не оглядываться)
Настолько крупную чтоб оглядываться мне бакомат не даст :-) А вообще было пару раз, неприятно хоть и вроде на машине, зато я знаю что инкассаторы чувствуют :-)
а зачем крупную снимать, по магазинам и 10-ки хватит
По случаю как-то разговаривал с профессиональным карманником.
Так вот он говорит, что при определённом навыке и опыте можно со уверенностью сказать "жирный гусь или нет" (сколько денег с собой у клиента) .
На мой вопрос, а как защититься, он ответил, что с профессионалом это пожалуй не пройдёт, а с обычным воришкой, проще представлять что денег у тебя в карманах лишь на пачку сигарет.
Я спросил, а как, по каким признакам узнают эту сумму наличности.
На что этот деятель ответил: Признаков много. Взгляд, походка, а особенно движения рук. Если денег с собой много, человек сам руками невольно показывает где они находятся.. .
Вот так-то.. .
А вы говорите - оглядываться...
Вот так-то.. .
А вы говорите - оглядываться...
Я с собакой xожу снимать)))
Лариса Пудова(Федотова)
а я с мужем))))))))))))
Я с полмиллионом в пакетике гоняла дней пять) ) И на работу, и по магазинам, и везде. На съемной квартире не рисковала оставлять, а с собой почему-то не страшно брать было) Но вот подруги со мной ходить боялись)
я крупную в банкомате не беру.
в банк иду.
Я все крупные суммы безналом перевожу))
нет, мне как-то в автобусе пришлось ехать с сумкой, в которой было 800 тысяч... ну что теперь - ехала как обычно, люди же у нас не ясновидящие, кому знать что у меня там в сумочке? меньше будешь дергаться, меньше будешь привлекать внимания и доедешь куда надо)))
ну если на ворованную у сотрудника карту, бывает, оглянусь пару раз...
с охранником хожу и при патрулировании гаи)))
Ага блин! Еще оцепление выставляю до самого дома....
я только с мужем и на машине хожу.
Крупную сумму надо в банке снимать...
Проверяйте окружение еще при подходе к банкомату.
Я оглядываюсь
мне проще я с овчаркой
Вообще об этом не думаю) Так легче)